Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Dimion

Пользователь
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Dimion

Novice

Novice (2/12)

0

Репутация

  1. Lutheneg Замечательная работа, лицо вылеплено просто шикарно.
  2. Потрясно! А главное, все уместно. Особенно глаз цепляется за орудийные башни под брюхом - сразу видно: сражения происходят в 3х измерениях.
  3. Голосовал за второй вариант. По-моему, отлично получится, если снизу продолжить развивать акулью тему. Так и представляется: летишь себе на самолетике, а тут раз и сверху из-за облака - акула. P.S. Люто завидую вашей фантазии и желаю успеха.
  4. decoy! Очень симпатичный танк. Очень по орочий.))) MadGrakk, интересная работа, но фотки бы покрупнее.
  5. Master Chef, твои домыслы, основанные на характере катачанцев, против моих, основанных на обязанностях комиссаров и выдержки из устава. Почему твой точка зрения правильней моей, в упор не вижу. Но фейл мне записал. :) Бывает. P.S. Смысла дискутировать больше не вижу.
  6. Если приведешь мне ссылку, которую я пропустил, где сказано, что никогда на катачан не распространялся Дисциплинарный Устав, я тут же извинюсь и признаю твою правоту. Не больший чем ты, или кто другой. Речь о неописанном в бэке механизме дисциплинарных взысканий в полках с Катачана, ты утверждаешь, что его вообще нет (я ведь правильно тебя понял?) Я говорю: не факт. Так кто идеалист? Между пьяным трепачом и комиссаром, может быть сколь угодно промежуточных остановок. И полегче с выражениями.
  7. Подстава со стороны ГВ, не ожидал. А Тау они мочили? Тогда Тау круче. Не игнорируй смысл сказанного: если в кодексе какой-то аспект не описан, не значит, что его не может быть, тем более есть косвенное свидетельство, а именно выдержка из дисциплинарного устава.
  8. Библ, читал и внимательно. Ключевая фраза у тебя: "если не докопаются". Не сразу, не везде, но докопаются - очередной комми окажется прошаренным (их ведь тоже не дураками растят) или свой, по пьяни например, проболтается и все, наказание. Смысл моего предыдущего поста, что наверное, некорректно утверждать, будто на катачан ВООБЩЕ не распространяется дисциплинарный устав. Он может быть менее эффективным, но все же работать. Это ж ИГ.
  9. 12 страниц темы. Постоянно, из крайности в крайность. Что, катачанцы ВСЕХ комиссаров отстреливают? Или при малейшем намеке на ересь/связь с ксеносами/да не важно за что/ весь катачанский полк не поставят к стенке? Ну и пусть в кодексе не написано, что за убийство офицера, следует наказание. А если вдруг в кодексе не написано, что Пожиратели Миров рвали катачанцев, то что теперь, катачанцы круче ХСМ? Есть перечень проступков и наказаний ИГ и на катачан он внезапно действует. Только в крайности впадать не надо. И офицеров, бывает, стреляют. И целые полки к стенке ставят.
  10. Кстати, а кто дефайлеры производит? Вот образец уникальной технологии. Или он тоже насквозь закоррапченый... Надо посмотреть.
  11. Там в основном не Керз, а АДБ всех подряд одолевает; из поединка с Львом: "Он был достаточно быстр, чтобы избежать смерти от руки Льва, но недостаточно умел, чтобы полностью отразить каждую атаку. <...> А затем он прекратил бой, перестал парировать атаки и просто прыгнул на брата с протяжным воем." Когда так пиарят, сам персонаж как-то теряется. Крутизну ведь можно показать и через величие противника, а не по принципу - опустим всех остальных, и мы в шоколаде. Все ИМХО
  12. oxotnik-kod Особо понравилась нагрудная пластина (возьму на вооружение :rolleyes: ), книга. Посох не впечатлил, но все равно очень здорово. Остальные две работы тоже симпатичные, но, мне кажется, не очень удачные фотографии портят впечатление.
  13. Очень трудно было сделать выбор. Обе работы высочайшего класса. Проголосовал за Dmitry. За большую зеленость.)) Как-то так.
  14. Миниатюра отличная. Но на мой взгляд для Империума очень уж сглаженная вся, больше Тау подходит. Сделали б такое для механикумов + легио кибернетика в качестве свиты было б интереснее. Голосовал под пиво пойдет, потому что сделано интересно.
  15. АДБ нагнал тумана на первый легион: теперь совсем ничего не ясно. Ну и пиар Керза уже накалять начинает: то, значит, Лев его вовсю теснит, и тут же Керз ловко проскочил мимо меча и перевел интеллигентный разговор в банальную драку. А сцена с высадившимися десантом обоих легионов, которые, вместо того чтобы вцепиться друг другу в глотки, всего лишь расцепили примархов и под руки потащили по домам на корабли.
×
×
  • Создать...