Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

POL4

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент POL4

  1. точна )))) вобщем по мне ФК даёт больше урона с батл краем значит даём термам как самому дамажещему скводу , чапа хилит поэтому держим с войсками чтобы держать их бодрячком . а библ продлевает жизнь супер живучим асаут термам на 30 секунд . поэтому его я предпочитаю им давать )))
  2. кому-то нравятся ГК , кому-то дреды , по мне дред не хуже серых , и полностью себя окупает
  3. ну у меня всё просчитано )))) и на дреды хватает и на Т3 ) и просто я люблю СМ технику , дреды отмочат ГК с прикрытием пары скводов с плазмой . такое скока раз бывало ))))
  4. ну против тау я имею черепок в взводе с плазмой рядом с дредами , так что стелсы вообще проблемой не являются . опаснее дорогущая баракуда , против неё приходится держать антитех взвод на готове [Добавлено позже] а вообще я же не имею полностью укомплектованную армию , поэтому войска на Т2 являются лишь переходными и подставными .
  5. расы - (SM vs SM) вот ссылочка ... критика в реплее приветствуется .
  6. ммм я непротив . выложить сюда или в раздел реплеев ?
  7. ну я сделал свою тактику универсальной , на Т1 я тоже могу замасить в случае необходимости , на Т2 хелфаер дреды контрят любую пехоту противника а антитех взводы технику , на Т3 остаются ракетные взвоты и возможно коцаные дреды )))) но есть уже термы и ФК с батл краем .
  8. скажем так на Т4 я строю ВВ и ЛР для этого желательно машин пит . и апгрейд на Т4 в пите . потом дреды способны сдержать армию врага учитывая наличие среднего количества антитеха . на Т3 они уже не нужны ибо есть термы и орбитальный удар - тоже сдерживают врага .
  9. ГК заставляют надолго задержаться на Т2 сильно подрывая экономику , докучи еще и герой который тоже немало стоит , а я предпочитаю использовать в бою и Т3 и Т4 причем довольно быстро . поэтому в плане развитой экономики дреды вполне экономичней )))) энергии на Т2 хватает а вот реквиза ограничена . так что ГК не мой выбор [Добавлено позже] ну я вообще за тау играю . а за СМ так для души имбую )))))
  10. Вместо ГК я предпочитаю строить хелл дреды пару штук . вопервых их не надо реинфорсить , покрепче ГК будут да и в пехоте противника учиняют страшный хаос . а ГК не люблю из-за несуразной цены в рекве и энергии . да и еще этого чапу надо им давать , тоже денги и время . а танкуют они всё равно хуже дреда )))) .
  11. Я лично предпочитаю давать ФК к простым термам . из-за ауры боевого духа и боевого клича . если началось какое-нибуть говно то используешь эту абилку ФК и термы за пару тройку секунд отправляют всё это на небеса . например 3 криза прыгнувшие к ним убили за 6 секунда . библа предпочитаю давать ассаут термам . ибо вижу их применение только в поимке и остановке чегонить большого . типа бени или мони , а так как вечна рядом с этими мерзавцами трётся черти что лучше заюзать слово императора сразу после телепорта к бене и на 30 секунд получить одновременно танкующий скввад и вырубленного беню . после чего можно припереться простыми термами с абилкой ФК и превратить всё что там трётся в кашку . ГК не признаю вообще как юнит . НР меньше чем у термов и абилка слабая . но цена для Т2 несуразная . поэтому чапц предпочитаю дать скваду ракетчиков или поближе к скоплению войск .
  12. ООО 14 летний высокоинтелектуал мефистофель объявился )))) че хочется зарядить в меня минусомётом ? ))) а все уже ... потратил . кто тут малолетка ? нам с ромкой уже служить пора ))) а ромка так вообще скоро откосит . если хочешь выяснить отношения то делай это это не минусомётом а на спае , сынок ДАВАЙТЕ СТРЕЛЯЙТЕ БЕЗДУШНЫЕ МРАЗИ , ВАМ НЕ УБИТЬ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИМ МИНУСОМЁТОМ , РУССКИЙ ДУХ НЕ СЛОМИТЬ
  13. ну просто так человека "ТРИВВИ" не называют )))) вот ромкс не называет же меня "ЕГОРУШКА" а я его "РОМЧИК"
  14. "ТРИВИ" а ты уверен что вы просто друзья ? вы там с тривви случайно не пересматриваете горбатую гору оп ночам и не плачите ли в переднички друг другу . А когда темной холодной ночью Триви тебя прёт наверно становится так хорошо , так приятно и тепло , а потом он обняв рассказывает тебе про то что никакой он не великий просто человек с 35см )))
  15. Да как ты посмел поднять своё поганое слово против ВЕЛИКОГО , ДА ПОКАРАЕТ ТЕБЯ ГНЕВ ЕГО , ДА СГОРИТ ТВОЯ ДУША В ЛИЧНОМ АДУ ТРИВА РОМКС . СЛОВО ТРИВА ЗАКОН И БЫТЬ ПОСЕМУ , А ТЕ КТО НЕ ВЕРЯТ ЭТОМУ НЕ СЧИТАЮТСЯ ЛЮДЬМИ И НЕЩАДНО ИСТРЕБЛЯЮТСЯ НА ПРОСТОРАХ СПАЯ
  16. Ну конечно , Арлекин у Эльдаров и так был бесполезен , зачем он нам если Тривиум "богоподобный" сказал использовать баньшей , а пацанам и невдомёк что у арлекина был и поцелуй и танец по огневой мощи превосходящий баньшей , и то что баньши намного дороже служителя смеющегося бога тем более со всеми грейдами . Даайте парни отгрохаем посреди москвы рядом с красной площадью Огромный Храм в форме гигантской копии Трива из чистого золота и приносить жертвоприношения этому великому человеку , он озарил наш форум своим присутствием , трепещите недостойные ибо я первый оракул ВЕЛИКОГО!!!!! Имбаюзеры и ноу скилл нубы сгорят в праведном огне трива . НА КОЛЕНИ НИЧТОЖНЫЕ ИГРОЧКИ СПАЯ , БОЙТЕСЬ МОЕГО ВЛАДЫКИ , ПЛАМЯ ЕГО СКИЛА СОЖЖЕТ ВАШИ КОМПЫ ИЗНУТРИ
  17. вообще беспредел в ЕСЛ творится , он потихоньку загнивает . я лично отношусь к этому чемпионату как просто возможность сыграть с сильными пацанами но блин буржуи совсем оборзели )))) представьте себе ситуацию ... играем мы с танком (тау и ИГ ) на спирали рока первую игру против двух орков (сразу видно их основная расса ) меня всю игру давили , признаков активности или какой либо имбы я не проявлял )))) всю игру танк меня отбивал и я 6-ю ФВ ... не пачками а просто 6 ФВ ))) помогал ему как мог , ну и героем еще . ну к 13 минуте как обычно мучу хаммер и еду им сносить второго орка который явно в Т2 засиделся . разумеется пацаны кричат ИМБААА и выходят )))в следущей игре они берут рассы тау и некр )))) 5 пачками халявы давят нас , танк варил центр на низинах панреи болтерами , а я ФВ строил )))) ну само собой халява тупо проходит а сзади 2 пачки ФВ еще ))) давят меня вдвоём и выигрывают ... что я читаю на спае после этой игры .... догадайтесь пацаны ))) он пишет мол мы тоже можем за тау играть ))))) я тихо сползаю под стол ... да и еще оказывается в 3 игре танк не может рассу сменить , проиграли мы там из-за дурной крит локи по центру с учётом того что я уже сносил базу тау а он базу некра гвардами с гренками .... я не против такой игры ноправила в ЕСЛ придуманы черезчур извратные , меня больше радует наш F2F там кажыдй делает что хочет и выбирается голосованием наших честных форумчан ))))
  18. вообще Тк + веспы вроде не абуз )))) абуз как мне извесно это более трех взводов одного типа ... против СМ и хаоса я строю 3 взвода ФВ не реинфоршеных - 9 штук , против ИГ эльдаров и орков 2 взвода -6 штук , и если вдруг стало жарко реинфоршу под шумок ))) . ТК + веспы приходится строить ибо по отдельности они слишком слабы , а вместе по силе и благодаря мобильности равны другим героям . собственно против ИГ этими двумя юнитами можно только на респе зажать в начале (только идиот будет харрасить ИГ на его респе ) , да и то не надолго , вечно выбегает какойнить КС с двумя псайкерами и ТК бомбит ))) а веспов пара взводов гвардов мочат , пока там ФВ построятся он уже и карту отвоевал )
  19. 666 knight ничего не имел против ИГ , наоборот скажу что против ТАУ спам гвардами очень жгучая весчь , нассчет обвел пальнул и я 1400 это не ко мне , это самое слабое что есть у тау , я предпочитаю использовать нестандартные БО и играть с противником на равных . а про картонность гвардейцев я говорил против СМ , ибо в играх за СМ использую хелл дреды , у ИГ до Т4 буквально практически нечего противопоставить этим малышкам если рядом еще трётся взвод с ракетами , в более чем 15 играх использовал такую тактику , шел как по маслу через гвардов с ГЛами , а сентинелей или ХВТ расстреливал простой пехотой пока гварды летают .... хотя вру сентинелей я вообще не замечал ))))
  20. объяснием того что кранлок валит остальных уберов или на равне с ними хоть и НР мало являются 2 факта у кнарлока нет разбрасывающих атак вообще , тоесть он всегда наносит непосредственных урон по одной цели , в варианте с 1на 1 против аватара это оч хорошо видно , кнарлок просто бьет аватара , тот в свою очередь размахивает мечем , совершает комбо , вращает мечем вокруг себя , а тычк имаксимального урона наносит редко , также не стоит забывать разницу в мощности самой атаки аватар имеет атаку по ХХдемонам 179 в отличие от кнарлока который имеет аж 245 . эти два факта и обеспечивают зачастую победу против уберов
  21. ну аватар 1 на 1 и так убивает кнарлока при должной удаче , либо у убера тау остается меньше тыщи НР так что консилы не нужны ))))
  22. Порадовало высказывание что совет убивает убера тау теряя двух бойцов )))) это как они его вообще убить то умудрились имея атаку по ХХдемонам 11? )))))
  23. Нет я понимаю гварды канеш сильный юнит и без апгрейдов при должном контроле , а если обвесы по ситуации дать то еще сильнее становятся . Но скажите мне , какйо смысл воевать и тем более сносить юнитом созданным не для этого , тратить огромные деньги , ломать пальцы контроля юнитов , раздавать апгрейды и обвесы и получить 3-4 взвода страшного по атаке пушечного мяса . сколько раз видел как из-за одной ошибки или тактического маневра противник терял всю свою пехотуру и тупо выходил потому-что строил он их долго да и денги все ушли на этих солдатиков . узнайте - же , что никакой апгрейд , никакой обвес не спасет этих несчастных от пары хелл дредов зашедших сзади ))) или тех-же термометров с пулеметом и варкраем ))) играл щас убил 4 пачки гвардов за .... 3 секунды )))) рискованно это парни . рискованно . лучше как по старинке - спам хелхаундами и завар ХВТшниками . это и не так дорого и более эффективно
  24. подобную тактику я юзаю за эльдар , основа в ней что нужно иметь врата на своём респе и по одной штуке с каждого выхода врага , а также исследование на лечение в них . таким образом я имею подспорье для атаки врага сразу с двух сторон и мгновенное подкрепление с базы , также возможность смыться и ударить с другой тороны в случае чего . затем когда я с одной стороны отстреляюсь или отманиваю войска я сужаю расстоянгия между вратами , строя еще 2 но уже ближе к базе , и так с каждым шагом моя армия становится сильнее ибо из барака точка збора прямо во врата , а армия противника слабее ибо он не может эффективно убивать моих воинов , а также постоянно вынужден отбивать атаки с обоих сторон (начни он ломать врата я высажусь с другой стороны и сгрызу пол базы ... а врата всего 100 реквы стоят и оч быстро строятся , ломать их безсмысленно ) таким образом круг сужается и завершается кульминационными вратами прямо посреди респа врага . если он раньше не успел выйти ))))) абузом не ссчитается ибо абуз это все что в рино не помещается , а у эльдаров это все что воврата не поместилось)))) конеш тактика не за ИГ но такую тактику используют некоторые ИГшники используя вместо врат турели с минами . советую попробовать
×
×
  • Создать...