Перейти к содержанию
⚠️ Обновление форума - Feedback ⚠️ ×

Рекомендуемые сообщения

Поскольку Ересь переходит в разряд пластиковых игрищ (вторая попытка?), счёл это хорошим поводом для создания новой темы.

Здесь мы видим полный состав набора для начинающих.

eWSUM9zHurJaCCN4.jpg

И возникает вопрос - если там всё новое, то новые ли терминаторы? Вроде похожи на старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так понимаю это не считая уже существующих Марк 3 мариков?:)

Я так понимаю, то был фальстарт ещё до примарисов, а тут уже все примарисообразные.

А вот с катафрактами непонятно. То ли они из набора про Просперо, к чему я склоняюсь, то ли новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно примарисообразные?

В плане пропорций, то, что зовут трускейлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно примарисообразные?

Как пишут в слухах, настолько что старые наборы (особенно смолу) можно выкидывать в утиль, совершенно не будут смотреться рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то набор Ереси Гора Хоруса с кучей Мк6 =)

В плане пропорций, то, что зовут трускейлом.

#трускейлненужен

Ну серьёзно, если оппонент адекватный человек,то ему будет всё равно, какого размера у тебя космодесантник.

Конечно, если это даёт в игре читерское преимущество, то тогда этот вопрос надо решать ещё до игры.

старые наборы (особенно смолу) можно выкидывать в утиль, совершенно не будут смотреться рядом.

90-процентно старые апгрейды легионов будут подходить к новым бройлерным фёрстборнам, так что не страшно :rolleyes:

Ну и зачем выкидывать старые наборы? Если игроку так припекает от того, что у него маленький космодесантник, игрок может отдать космодесантника в клуб ;)

FM7ENriWUAEIiKu.jpg

Приятно, что в недалёком будущем можно будет играть в Вархаммер миньками Технолога, размеры подойдут.

Срочно пишите в Технолог, пора уже давно импортозамещать ;)

"Мои мысли по поводу проблем с покупкой миниатюр"
И да, если возникнут сложности с покупкой официальных миниатюр, я не буду строить из себя барина и куплю у наших доблестных каперов:D
Изменено пользователем Crucifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там трускейл уведили? Даже примарисы не полноценный трускейл, а эти еще более карланистые, с тоненькими бедрами и большими бошками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые ли терминаторы? Вроде похожи на старых.

Официально новых то не светили, в отличие от других минек. А на сайте, да, все старые миньки кроме Мк3 исчезли из продаж, и даже капеллан с капитаном недавно https://www.games-workshop.com/en-GB/horus-...e-marine-heroes Уходит эпоха :(

Конечно, если это даёт в игре читерское преимущество, то тогда этот вопрос надо решать ещё до игры.

Ввести обязательную высоту для каждого типа минек? А потом более низкие приводить к стандарту за счет увеличения подставок? Как на гоночных автомобилях до необходимого веса добавляют на борт балласт.

Ну и зачем выкидывать старые наборы?

Ими можно играть в шахматы. Можно и продавать под таким соусом. Оригинально и красиво =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... вот вы всё про размеры минек. А тем временем в наборе лежат Шаблоны взрыва и огня - и это куда более интересно и хорошо) наконец то где то будет элементы случайности.

"Враги тоже будут случайны...."
it
Изменено пользователем Только Вперед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегружен деталями ака Шаха с картофелм.

Арматурный меч конечно позабавил) поза дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегружен деталями ака Шаха с картофелм.

Арматурный меч конечно позабавил) поза дерьмо.

Всё познаётся в сравнении. Если взять преторов НЛ, то это прям минимализм.

Радует что форджа, у них герои как правило получаются годные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плазма прпямо огонь

погодите мардрук это же типа дп предатель что на скалу прилетал в 40к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телеге засветился тяжелый штурмовой танк "Кратос" - старший брат "Сикарана" с тем же силуэтом, но раза в полтора массивнее.

Стартер будет стоить меньше 200 фунтов (и меньше 300 доррярей).

Хитрые ГВ будут продавать специоружие и тяжелое оружие отдельными коробками (только оружие, без маринов).

Изменено пользователем Locke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрые ГВ будут продавать специоружие и тяжелое оружие отдельными коробками (только оружие, без маринов).

Чёрный пояс по хитрожопости.

Сейчас они эту фишку смекнут и будут вообще все свои битсы отдельной категорией продавать) кому надо - возьмут) по заказной системе конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ересерелизы на вахакосе, танчик новый прикольный, мне определённо нра. Ринку опять же переиздали...

Насчёт наборов оружия я хз, опомниться сколько пламени было что нельзя купить битсы отдельно, скажем 10 плазм, жадное гв заставляет потрошить коробки или лить, все дела. Терь выпустили наборы битсов и опять "хитрое гв", разводы... О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь всё равно нельзя отдельно купить 10 плазм - с ними в наборе будут другие пушки, которые не факт, что нужны тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в целом комментарии излишни. ГЦ гавноедов в старых марках брони, славься мк6 гравис.

"Только для преданных любителей карланов. Я предупредил. "
ZR7drOfObNaVrYYU5G-g7wiN6mlvOHgyKv_2TWu3ybC2NYIyTjNjQ_H2ojqE5VQjamGutbjEL15qXq9wemA8vxsD.jpg?size=2560x1920&quality=96&type=album
Изменено пользователем Разжигатель Войны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в целом комментарии излишни. ГЦ гавноедов в старых марках брони, славься мк6 гравис.

Да будут срачи новые расколы и без того мизерного и дохлого коммуните!

Во славу Темных Богов и АоСа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будут срачи новые расколы и без того мизерного и дохлого коммуните!

Во славу Темных Богов и АоСа!!!

За хаос единый и неделимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...