Перейти к содержанию
⚠️ Обновление форума - Feedback ⚠️ ×

Warhammer Underworlds: Nethermaze


Рекомендуемые сообщения

Revealed – Morathi’s Aelves Clash with Eshin Assassins in Warhammer Underworlds: Nethermaze (ccылка во Тьму и Тень)

https://youtu.be/NOK_N2mwqZc

MkznJfI.png

N9fziQw.jpg

xNbJYER.jpg

But what about the lore of Nethermaze? You may be as lost as the warbands entombed in this deepest of oubliettes. The Nethermaze rests below Harrowdeep, acting as a twisted inversion where reality bends to the whims of its shadowy masters. These mysterious entities were born from the Orb Duplicita – also known as the Liar’s Moon – a crucible of dark energies on the Outer Rim of Ulgu.

This power is used to attract mighty warriors into the shifting labyrinth, so that its masters may feed off their fear… but there is a deeper, even more sinister purpose to this diabolic construction. Those who fight through to the end have the chance to escape through the Waking Gate, into Hysh, but the cost of leaving is higher than perhaps any of them might imagine…

Изменено пользователем Неизвестный путешественник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не впечатлен. Крысюки в принципе симпатичные, но не выдающиеся. Эльфы ничем кроме поз не отличаются от банды и Варкрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я видимо не настолько зажрался. Вопервых великолепные эльфы из ненужного мне варкрая теперь есть и в интересной мне системе, и не в таком количестве, отлично. Во вторых крысы на мой неискушенный крысами взгляд, просто опупительные. Короче, хочу. И в этом проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. я остановился на ДАйрхазме...

И я чего то не пойму.... Для Харровдипа всего 4 банды... или это типа маленький стартер?

Забанво, что одни крысы будут драться с другими "крысами". И как это не метафорично, но Андерволрд идёт ко дну и активно закапывается - ввиду перемещения от зеркального города в лабиринты тьмы и глубже)

Эльфы клёвые - но если бы вот все были в зеркальных масках, я бы ещё пооблизовался, а так.... мне и первого выпуска крыс хватает. Ожидал в противниках каких ни будь - монстров в Ктулху-стилистике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В слухах были эльфы Малариона, а тут опять кхаинитские бомжи((((

Видимо их и приняли за малекитовских, если не знаком близко, что ещё подумать, глядя на этих сталкеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После продолжительного разглядывания понял что бомж с арбалетом - маг первого уровня. Внезапно, почему он???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После продолжительного разглядывания понял что бомж с арбалетом - маг первого уровня. Внезапно, почему он???.

Это варлок, они в аос, и в варкрай маги

Изменено пользователем Arsanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunday Preview – Dive Into a New Chapter of Warhammer Underworlds (cсылка)

https://youtu.be/UWiQcQnKrzI

Изменено пользователем Неизвестный путешественник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфаки весьма интересны. Подход напоминает вампиров, только хп поменьше. Ну и да, если с очередной сменой мира гексы тьмы уйдут туда же куда летальные гексы, они окочурятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dance With the Exiled Dead in the Depths of the Nethermaze (and on the Battlefield)

В статье бонус: бесплатные варскроллы для последних трёх банд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, вроде, не новый сезон. Просто дополнение. Оформление книги такое же, да и место событий всё ещё Улгу. Но я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый, новый.... Вот и прикол собственно... между коробками обычно 8 банд -а для Харровдипа вышло всего 4. То ли в ГВ сами не смогли поределится куда им идти, либо просто задумку не додумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, всем расслабиться, ГВ в конце Дайрчазма не соврали - это просто вторая коробка в сезон. Ротации нет. Если бы не эмбарго я бы их даже похвалил.

The Nethermaze boxed set continues the current season of Warhammer Underworlds kicked off by Harrowdeep, so none of your cards from Direchasm are being left out to dry. New Domain and Map cards give you tools to control the very battlefield itself, and Rivals decks for each warband will let you get right into the action.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, всем расслабиться, ГВ в конце Дайрчазма не соврали - это просто вторая коробка в сезон. Ротации нет. Если бы не эмбарго я бы их даже похвалил.

Но как-то они бодро выводят из игр старые банды. Даже "свежие" вроде гедонистов не пожалели (вовремя я их взял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл вводить новую коробку так быстро? дененг содрать? ну да тут Гв молодцы. Аплодирую лёжа.

За такой жадный подход - минус и дизреспект Андервлорду. Надо было им эту коробку выпускать первой, а те убогие банды с орками и стормкастами как обычно издать. Стормкстами все уже сыты по горло.

Изменено пользователем Только Вперед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как-то они бодро выводят из игр старые банды. Даже "свежие" вроде гедонистов не пожалели (вовремя я их взял).

Они не выводили из игры никакие банды. Просто больше не будут печатать их отдельные наборы для большого АоСа, те которые в сером пластике и без карточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, разумеется, заметили, что видео с анонсом Вархаммер-Феста было перезалито.

"новое видео"

"вот объяснение:"
epl5UKb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...