Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Хадор 15


Рекомендуемые сообщения

Зеркова

+ собака

Думриверы

+ Грейлорд эскорт

Девастатор

Грейлорд тернион

Такой вот бековый отряд кавайной отмороженной девушки. ;)

Изменено пользователем kimek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девыч по крайней мере спорен, тем более в родстере на 15 очков. Возьми Сприггана и будет счастье великое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у врага ожидается много злой, но очень хрупкой пехоты и девыч может, врезавшись в отряд, многих пожечь своим гранатометем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ожидается много пехоты, то могут и дойти. Главное чтобы чарджили первыми.

А в остальном мне сейчас больше ее новый тир нравится. Но на 15 там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При правильном построении 3" АОЕ это полторы модели под шаблоном...

Если предполагается действительно много пехоты, то более выгодны будут джеки типа биста или драго. У биста трешер и рич, у драго run riot и bloodbath. Опять же драго можно подорвать в толпе пехоты :rolleyes:

Изменено пользователем ShadowBlade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это смотря от кого играть. Некоторыми кастерами проще кастеркил, другими проще убить всех. Всякое бывает :)

В данном варианте я бы лучше взял каязей и хорошего джека.

К Зерковой спокойно лезет фул каязи+UA и Бист. Или вместо биста спригган+собака.

Или вообще сделать вот так:

Koldun Kommander Aleksandra Zerkova (*6pts)

* Juggernaut (7pts)

Greylord Ternion (Leader and 2 Grunts) (4pts)

Kayazy Assassins (Leader and 9 Grunts) (8pts)

* Kayazy Assassin Underboss (2pts)

Но тут вопрос - а что есть на руках?

Самое главное это осознавать две вещи:

1) Зеркова считается одним из худших кастеров Кадора

2) Зеркова считается одним из сложных кастеров Кадора

Изменено пользователем ShadowBlade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думриверы настоящме убийцы, с чарджа слопали джеку весь кортекс, всю правую руку, и повредили ноги. На вражий ход потеряли двоих от стрельбы, а затем дожевали джек. Отряд колдунов не сделал ВООБЩЕ ничего, но колдун, присоедененный к дум риверам, завалил вражеского медика, боцмана и двух пиратов своим шаблоном (заморозив боцмана и дока). Зеркова, заставилда вражеского соло, зарезать еще троих.

Мыли: заменить колдунов на видоумейкеров, думриверы - молодцы, Девастатор отличный живой щит. А с Зерковой действительно нужна осторожность, но очень сильно радует ее умение подцинять врага и заставлять его резать своих, а еще очень прятна возможность забросать поле клоуд эффектами.

Пы. Сы. Собачка - просто прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думриверы настоящме убийцы, с чарджа слопали джеку весь кортекс, всю правую руку, и повредили ноги. На вражий ход потеряли двоих от стрельбы, а затем дожевали джек.

Как-то плохо. Обычно они это делают за ход В)

Отряд колдунов не сделал ВООБЩЕ ничего,

Тернион - вспомогательный отряд. Но в данном случае он практически бесполезен, так как на думаков нельзя накладывать заклинания. Так что единственные варианты это прикрывать облаком джека/зеркову. А когда уже будет ближе до противника понижать ему деф спреями. При наличии колдунлорда они смогут кастовать еще и каждый раз когда они кого-то убивают в ручнике.

Мыли: заменить колдунов на видоумейкеров, думриверы - молодцы,

Главное не забывать про их абоминэйшен, который кидают все и то, что скоро они станут у врага праймари таргет на уничтожение В)

Девастатор отличный живой щит.

Ога, пробить 25й арм несколько сложновато. Хотя и можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно они это делают за ход
Потому что дочарджили только двое.

Отряд колдунов не сделал ВООБЩЕ ничего
Потому что сидели за холмом в тылу и даже не пытались ничего делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...