Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Труба. Мир кузница Хаоса.


Рекомендуемые сообщения

Фото не самого лучшего качества, но все видно. Материалы: ПВХ, картонная трубка от стрейч-пленки.

Изменено пользователем taremsun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Труба похоже от подземной фактории :)

В целом, интересно, но, если добавить отрубленные головы или черепа (на цепях или кольях) рабочих опаздавших на смену, то, имхо, будет более хаотично-сурово, а так пока от имперской не отличается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо - но нужно как-то текстурировать, добавить деталей на саму трубу, а то исходная трубка от рулона будет узнаваться и послк покраса..

Изменено пользователем ЧК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется не хватает текстуры самой трубе-надо сделать лестницу из скрепок,и как нибудь ее оформить-сделать еще из фольги что она металлическая и покареженная. Саму основу оформить еще вытяжками, а то одной трубы как то мало совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низ интересен, деталирован. Верх похуже, можно добавить решетку сверху, чтобы всякие диверсанты сверху не попали. А вот средняя часть по мне плоха. Ни текстуры, ни каких символов, можно скелетов всяких повесить, выстпающие перекладины, итд. Ну а так, хорошая работа, только делать ее еще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Террейн в виде заводской трубы конечно необычен, даже в плане затеи, но его практическое назначение на столе не совсем понятно. Просто визуальный элемент, ИМХО не целесообразно. Может добавить к нему что-то вроде "запасного входа" или еще какой функциональной визивигности или хотя бы каких-нибудь охранно-преградительных элемнтов, что бы подчеркнуть "значимость"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит покрыть чем-то текстурным и симитировать клепанные листы?

Тогда труба не должна сильно выделяться относительно основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...