Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Редкая проблема


Рекомендуемые сообщения

Игра идёт хорошо, не тормозит. Вот есть только беда--с самого главного меню и во всей игре происходит странная вещь--когда курсор движется, то картинка полностью застывает, пока он находится в движениии. Можно до бесконечности повесить картинку. Без разницы чем двигать курсор--тачпадом или мышью. В чём проблема не очень могу представить. Раньше её не было и я спокойно всё прошёл.

Внезапно я случайно заметил, что если зажата какая-либо клавиша, то картинка не застывает от движений мыши. Но так невозможно играть и при нажимании ещё одной клавиши магия перестаёт эта действовать.

Была такая-же проблема у друга на буке с World of Warcraft ток он не решил её в то время.

У меня бук hp:

DirectX* Version: 9.0

Physical Memory: 1015 MB

Minimum Graphics Memory: 8 MB

Maximum Graphics Memory: 128 MB

Graphics Memory in Use: 9 MB

Processor: x86 family 6 Model 13 Stepping 8

Processor Speed: 1496 MHZ

Accelerator in Use: Mobile Intel® 915GM/GMS,910GML Express Chipset Family

Видюха встроенная и T&L аппаратный не держит, но и без него было хорошо раньше, да и пробовал эмулировать что не решило проблеммы с курсором (да т должно ли было?)

Я видел что в общем топе проблем был задан вопрос на такаю тему, но на него не ответили и ое сразу же утонул в пучине других вопросов и ответов. Помогите плиз решит--оч хоцца вспомнить классную игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там какие-то 2 файла вроде надо прикрепить было, но ссылка не открывается в которой описаны эти файлы. Если это скрины проблемы, то врядли они бы помогли показать чтолибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППц, уже сам сумел найти.

Короче если такая нехрошая штука произшла то лезьте в папку Drivers, открываете spdx9_config, ищете строчку allowhwcursor : allows the use of the Dx8 cursor system

allowhwcursor 0 и заменяете 0 на 1. И будет вам щастье и радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...