Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

ONI Heavy Battle Tank


Raul Van Allen

Рекомендуемые сообщения

По крайней мере так утверждают игроки с буржуйских форумов.

имхо мне не показалось что ХБТ настолько уж перекачан. Своих АР он стоит, тот же maser как пишут буржуины не стоит урезать, оправдывая его цену. ХБТ с залпа может снести любую ББМку, (как и было на прошлой игре) но далеко не всегда так фартит на кубах, (прошлая игра два хбт VS один). Плюс в отличие от териан которые могут создавать действительно сильных юнитов из воздуха, или когов с их технологиями (LP), или мартышек с их багги что дают ураганный огонь, ONI особо и похвастать то нечем. Противотанковых юнитов у них нету, да и вообще разнообразие отрядов слегка удручает.

слабое хтх - детонаторы контаминаторы

среднее хтх - суперзомби альфа

средние стрелки - суперзомби альфа

нормальные стрелки - зомби ТакАрмы

+

ещё не вышедшие юниты в виде ONI Korps TH (соник) стрелков и ONI Korps TH (лазки) стрелков. Что в принципе не фонтан, антипехота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что ХБТ одинаково хорош против пехоты и техники, к тому же довольно быстр, хорошая броня, может чинится, можно брать 2 танка в один слот. Если это Влад, то он ещё и игнорирует невидимость и может карты менять у противника.

А теперь сравни например с Ягой или Краулеров. Или Баалом. Они все либо дороже, либо не могут и половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у ОНИ нету такой маневренности армии, вынесли ХБТ и всё, тю-тю. т.е. танк единственный стоящий юнит который будут выносить первым и на котором будет сосредоточчение сил противника.

з.ы. а хбт можно взять 6 штуг ^_^. два слота *** техники плюс офицер Шомио у которого бонус численности +3

(взято с иностранщины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всётаки 6 Танков. Что не может не радовать....

Теперь на столе будет кровавая резня ХоБоТами.. осталось купить ещё 3 армибокса. O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...