Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Dawn of War 2: Retribution


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем же тогда отбиваться от милишников ?

Какая вариативность у Аутарха ? вы вообще о чем, вызвал, копье вкачал и все, радуйся жизни, и понерфили то не так уж и сильно

например пушкой можно очень хорошо валить транспорт и всяких хаос-собачек.

а щас? с копьем бегать за ними????

лучше копье на т3 имхо)

Изменено пользователем IMS))eLdaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вообще подойти сентом и топнуть, словит фокус, не подойдет даже.

А зачем подходить спрашивается? Тебе нужно чтобы твои войска убивали всё что шевелится, а ты даже пальцем не шевелил? Сент нужен для контры. он не должен внаглую топать к противнику, он должен стоять и стрелять, а когда к твоим войскам подбегают милишники "обрадовать" их топотом. Как бе я неиграя за ИГ знаю это. Против меня, толковые игроки, так и делают.

Изменено пользователем Mongork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь список изменений перевести на русский? Не все разбираются в буржуинском, много непонятного.

Изменено пользователем Solar_Macharius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже пытаться не буду ими играть, но на себе чувствую постоянно какой аутарх стал "убогий" не надо тут байки травить. ДАМАГ копья только БАФАЛИ, его ни разу еще не резали, с этим срезали дмг гранат и мельту на т3 двинули, какой нерф ?! Где ?! ппц вы черните.

Сент от фокуса лопается очень хорошо, должно быть что то еще по мимо него

Как и раньше бороться с техникой, до аутарха, с ее скоростью и финтами + с такой мельтой это выглядит слегка жирновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и раньше бороться с техникой, до аутарха, с ее скоростью и финтами + с такой мельтой это выглядит слегка жирновато

Погляди касты Ньярла, там доходчиво видится как один игрок за элов пытается с мельты пронести химеру, очень удивишся, но он пол игры угробил на то, чтобы эта химера сдохла. И то насколько я помню сломали химеру не тощенькие руки автарха а баньши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. проблема в том что аутарх не контрит технику в соляк, все ясно че, вопросов тут нет. Да навидался я и стримов и репок и чего там еще есть, не удачный пример, раз на раз не приходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аутарх с пушкой в моих руках почемуто более удачно выносил хаос собачек, которых в рукопашную бить себе дороже, а химерку надо с тыла валить)

а еще то что они собираются сделать со спайдером-героем - снизить его обычный урон + повысить стоимость прицелов, после которых кстате он превращался еще в сносного стрелка...а щас что получается?

на протяжении всего вархаммера заметил что из эльдар делают мальчиков для битья...хз почему... но вечно приходиться извращаться и ломать руки об клавиатуру чтоб дать достойный отпор врагам.

Изменено пользователем IMS))eLdaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще то что они собираются сделать со спайдером-героем - снизить его обычный урон + повысить стоимость прицелов, после которых кстате он превращался еще в сносного стрелка...а щас что получается?

А вот тут, уважаемый, уже вы ноете не по делу, прицелы конечно переудорожили, хватило бы и 120/35. Но дамажил он черезчур жирно,, даже без докупки варгира, при всём при том, он герой поддержки, а не дамагер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всём при том, он герой поддержки, а не дамагер.

неожиданно.

а патч мне кстати нравиться, релики настырно пытаються заставить играть кхорн хавоков и нойз маринов до кучи, посмотрим как у них вышло на этот раз.

предвижу спам скаутов со снайперками. ИГ бафнули вроде, они ныне слабые на мой взгляд. а вот то что гранаты у орков дешевле стали это они ОЧЕНь зря.

Изменено пользователем JoyfullBlindSage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маринов очень вкусно бафнули, это не может не радовать.

P.S.

предчувствую тонны эльдарского нытья, что также не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые снайперки скаутам - равно гг от орков на Т1 три пака недадут подойти ни к одной точке, всё будет моментально отстреливаться. Я счастлив, что уже не застану этого ибо через пару дней уеду и целый год несмогу играть :D удачи и берегите нервы, ваха того нестоит :)

Изменено пользователем Mongork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео стрим турнира запланированного на эти выходные:

Game Replays Open Season #1 Begins in a little over 1 hour! Full promo video Here:

http://m.youtube.com/#/profile?desktop_uri...p;v=PU5S6cyMTq8

Гайд по просмотру от комъюнити: community.dawnofwar2.com/forums/topic/49636

Изменено пользователем Iory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот это вообще абзац...никакой вариативности в использовании аутарха....

глупый способ повысить популярность т3 у эльдар.

присоединяюсь к предыдущему посту про "унылых нытиков", может тоже ныть начать... вдруг и других понерфят)

Таки я тоже так уже начинаю считать. Ну это бред же просто. Нерф дурацкий и совершенно не нужный.

а не дамагер.

Внезапно!

Ogryn Squad

Ogryn Cost Reduce from 500/100 to 450/90

Вау! Огрины теперь офигеть как дешевы лол (это был сарказм есличо.).

Warp Spiders Teleport cost increased from 30 to 35

Зачем О_о

Lord General Grenade Launcher increase cooldown from 2.25 to 3.50

Тот же вопрос.

Изменено пользователем Холодное Тело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На досуге перевел изменения. Не промт)) Некоторые пункты мне непонятны, но это потому, что я игрок за ИГ и с другими расами пока имел шапочное знакомство. Если какой-то пункт переведен не корректно - не пинайте, а укажите на ошибку - исправлю. Там где было особенно непонятно, я оставлял без перевода.

патч 3.14

Патч 3,14 запланированные изменения.

Баги

* Исправлен баг, приводивший к тому, что цвета игроков отображались некорректно для участников, находящихся в режиме наблюдателя.

* Исправлен баг, из-за которого коммандо ноб мог использовать оглушающие гранаты в неподходящее время

* Исправлен баг, не позволявший совету Провидцев использовать фоф.

* Исправлен баг, не позволявший карнифексу использовать чардж, если он был выбран в одной группе с таринидским гвардейцем.

* Исправлен б баг, не позволявший Видящей обнаруживать отряды, находящиеся в инвизе благодаря поклонению послушников Тзинча.

* Исправлен баг, позволявший ликору-альфа восстанавилвать здоровье с помощью варгира Feeder Tendrils, атакуя сентинель Имперской Гвардии.

* Исправлен баг, не позволявший паукам варпа использоваь телепот, если в группе вместе с ними был выбран WSE.

** Fixed an issue that caused Autarchs killed by a Plague Champion's Plague Sword to be revived as Space Marine zombies (я не уверен, но вроде как теперь аутарх, убитый чемпионом нурглитов собственноручно (точнее его мечом) теперь не восстает, как зомби...)

* Исправлен баг, приводивший к тому, что у лорд генерала пропадала анимация использования мили-оружия если ему был выдано любое оружие (варгир)

* добавлен отсутствующий значок точки влияния на карте для двух игроков "Руины Тифона" показывающийся при загрузке на изображении мини-карты.

* Грааааа!!!! (извините, не удержался)) Waaagh!!! больше не дается за штормбойза, убитого с помощью абилки "камикадзе"

* Исправлен баг, не добавлявший значок развертывания в декоратор (ну условное обозначение отряда над каждым юнитом...) нойзмаринами, оснащенным Blastmaster.

* Добавлены новые эффекты для "Ард Boyz и 'Use Yer Choppas! (мне кажется, что подразумеваются визуальные эффекты, но прямым текстом по этому вопросу ни слова: Added new effects to 'Ard Boyz and Use Yer Choppas!)

Новый контент

* Добавлено 12 новых достижений Last Stand

* Добавлен ​​громовой молот для спейсмара

* Добавлены когти-молнии для спейсмара

* Добавлен Laughing Stave для фарсирки

* Добавлена ​​Мантия Malan'tai для фарсирки

* Добавлены черные доспехи для лорда-генерала

* Добавлен ​​Duelist Honors варгир для лорда-генерала

* Добавлен Behemoth Claw для Тиран Улья

* Добавлен ​​Rending Stranglethorn для Тиран Улья

* Добавлена Дырявая Броня для мекбоя

* Добавлен Zzap Knife для мекбоя

* Добавлен ​​Проклятый идол для колдуна варпа

* Добавлен ​​Cataclysmic Hellblade для колдуна варпа

Изменения баланса

Космические Десантники

Форскоммадер

* стоимость Железного Ореола сократилось с 120/30 до 100/20

* стоимость телепорта по заратам энергии уменьшилось с 60 до 50

* стоимость абилки Плоть Сильнее Стапи по энергии сократилось с 80 до 40

Аптекарь

* Стоимость сангвинарного меча теперь 100/20

* У превосходно-сделанного болтера урон теперь при использовании способности на отбрасывание вражеских войск снижается с 60dps до 50dps.

Скауты

*апгрейд на снайперскую винтовку о влиянию уменьшен в стоимости со 150 влияния до 90 (о_0)

*реинфорс скаутов со снайперкой теперь 35 / 6

ТСМ

*стоимость производства ТСМ снижено с 500 до 450 (о_0 3 раза)

Ленд Рейдер

* стоимость производства увеличена с 700/180 до 800/200

Тираниды

Споровые мины

*Игрок, убивший споровую мину, будет получать 5 зила.

*Время кулдауна взрыва споровых мин увеличено с 4 сек. до 5 сек.

Ядовитый выводок

* Стоимость снижена до 300/10

Свармлорд

* здоровье снижено с 2000 до 1700

Орки

Kommando Ноб

Целью способности "убить" (Assassinate) больше не может стать сентинель Имперской Гвардии

Танкбусты

* стоимость снижена с 300/15 до 300

Стики

* Stikbomb Waagh! Стоимость снижена с 16 до 10

* Stunbomb Waagh! Стоимость снижена с 40 до 20 (Не вижу разницы, но игроки за орков должны наверное понять))

Спертый танк

* тип повреждения изменен от pvp_autocannon к pvp_explosive

Хаос

Чума Чемпион

* Увеличение радиуса действия от иконы Нургла с 12 до 22

ЛоХ

* Пусть вселенная пылает" снижен радиус применения от 50 до 40

Разорители хаоса

* Havoc Autocannon тип повреждения изменен с autocannon в PvP_ecsplosive

* Havoc Autocannon кулдаун уменьшен с 3 до 0

* Havoc Autocannon радиус поражения по площади увеличен с 2.5 до 3

* тип ущерба по площади теперь Havoc Autcannon? (Altered area of effect damage modifiers on Havoc Autcanno)

Императорской гвардии

Инквизитор

* Инквизитор теперь автоматически выбирает приоритетным тип атаки на дистанции если оснащается арбалет-пистолетом, или инферно-волыной.

* Здоровье инквизитора увеличено с 640 до 720

* урон от пистолет-арбалета с 45 до 50

* урон от инферно-пистолета увеличен с 80 до 100

Лорд-генерал

*время перезарядки гранатомета увеличено с 2,25 до 3,50

ХВТ

* тип повреждения автопушки изменен с autocannon в PvP_explosive

* Removed on-hit effect that reduced cooldown from Autocannon (к сожалению не понял что это)

* время перезарядки автопушки сокращено с 1,5 до 0

* урон автопушки увеличен с 45 до 55

* Изменены модификаторы урона в зоне обстрела автопушки? (Altered area of effect damage modifiers of Autocannon)

Катачанские дьяволы

* выстрел из дробовика повышен по стоимости энергии до 50

* стоимость по энергии абилки "это надежно" уменьшено до 55

* Урон дьяволов наносимых (Shogun Damage) уменьшен с 25 до 20

* стоимость содержания катачанских дьяволов уменьшена с 0,01275 до 0,0085 (они теперь меньше едят и больше воюют))

Огрины

* Стоимость сокращение с 500/100 до 450/90

Сила команды Storm Trooper

*Обладают инвизом априори. Разведывательный пакет удален из игры

Мантикора

* Урон ракет по зданиям уменьшен с 3 до 0.7

Леман Русс

* уменьшена стоимость с 600/150 до 500/125

Эльдар

Экзарх пауков варпа (это который герой)

* урон по умолчанию уменьшен с 46 до 40

*Стоимость варгира "целеуказатели"увеличена с 100/30 до 130/35

* способност ьPhase Shift теперь отключает отступление него пока абилка действует.

фарсира

* стоимость Камня Духов увеличена со 100/25 до 120/30

* стоимость Брони Удачи увеличена со 100/25 до 110/25

*Призрачный шлем теперь отображается на фарсирке в случае его покупки.

Рейнджеры

* Стоимость рейнджерского снаряжения увеличена с 45/10 до 55/15

* При использовании инфильтрации скорость умньшения энергии у рейнджеов теперь не 1, а 1.5.

Аутарх

* Fusion Gun теперь в тир3

* поглощение урона щитом аутархе изменилось с 0,2 до 0,25 (Autarch Shield buffer changed from 0.2 to 0.25)

* Урон от гранат, прилетающих вместе с аутархом снижен с 260 до 180

Пауки варпа

* Телепорт теперь начинается при откате (Warp Spiders Teleport now begins on cooldown)

* стоимость телепорта по энергии увеличилась с 30 до 35

Вот как-то так. Кому пригодилось, не оставьте в беде, все-таки 13 - несчастливое число))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде,эльдарам тяжко.Хорошо,что баньшеё и ВГ пока не трогают(тьфу-тьфу-тьфу Чтоб не сглазить).

У меня есть серьёзное подозрение,что патч выпущен Реликами с целью призвать демона по имени Сасча в этот мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде,эльдарам тяжко.Хорошо,что баньшеё и ВГ пока не трогают(тьфу-тьфу-тьфу Чтоб не сглазить).

У меня есть серьёзное подозрение,что патч выпущен Реликами с целью призвать демона по имени Сасча в этот мир.

Предлогаю воссоздать демона "вправьте разрабам мозги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кара за нытьё по поводу лэндрейдера и его супреса)))

очень радует баф командера

автопушки всем переделали, теперь видать будут как антитяжпех лучше работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радуют изменения ИГ, кроме увеличения энергии на абилку дробовиков и в 1,5 раза увеличенной перезарядки гранатомёта(вот втф???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радуют изменения ИГ, кроме увеличения энергии на абилку дробовиков и в 1,5 раза увеличенной перезарядки гранатомёта(вот втф???)

Криворукие СМы бедолаги от него страдают вот и понерфили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что не в подходящей теме, но

Кто нибудь может расписать как сделать русский текст и английскую озвучку? я пытался, но получался только краш репорт при запуске

Буковская версия, сейчас полностью на английском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...