Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Делаем наш ДВ ФАК?


Рекомендуемые сообщения

Камрады Керриган и Михаил и все остальные желающие, давайте сформируем список вопросов и забубеним для всех ДВ турниров общий ФАК?

Навскидку вопрос, ломаем стрельбой рину, не совсем, а типа обездвижена, в этот же ход чарджим, как проходят атаки, например она двигаласт на 12, но так как обездвижена бьем как в неподвижную попадая автоматом в рукопашке или всетаки бьем на 6+ а эфект от того что ее обездвижели будет ролять только на след ход?

Изменено пользователем vitki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ассолт фазу того же хода, в котором иммобилайзнули, в хтх по технике (за исключением волкеров) попадаем автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поэтому в скобках и написал "за исключением волкеров" и -1 атаку они получают если находятся в хтх, если нет-то просто не могут двигаться

Изменено пользователем Diz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня возникает более сложный вопрос. В ринку кидают гранаты и имобилизуют её, как будет попадать фист? Мы решили что всё происходит в порядке инициативы, т.е. имобильнули 4 иней, попадаем автоматом 1ой. У вас таких спорных моментов не возникало? Если да, как решали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турниры в хабаровски будут проходить с разъяснениями глобального фака фыра и толкования овти. Я не люблю придумывать велосипед. По вопросу с риной согласен с дизом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Михаила, ИМХО нет смысла делать третий в стране "свой" фак, многие вопросы освещены на вырфыре многие в толковании ОВТИ, если возникает вопрос, можно поднять на общее обсуждение на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...