Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Нургломары


Рекомендуемые сообщения

post-21149-1261327610_thumb.jpgpost-21149-1261327642_thumb.jpgpost-21149-1261327668_thumb.jpgpost-21149-1261327574_thumb.jpgpost-21149-1261327539_thumb.jpg[attac

hment=21027:IMG_0051.jpg]post-21149-1261327709_thumb.jpgpost-21149-1261327724_thumb.jpgpost-21149-1261327743_thumb.jpgpost-21149-1261327769_thumb.jpgpost-21149-1261327825_thumb.jpg

Первые мои чумные, красил впопыхах, уж очень играть хотелось начать, в тот момент родных плагов не хватало, пришлось конверсии делать (использовал все, что было под рукой, от песка и обвеса с набора техники, до ранца одержимых и ног лояльных маров. Ошибок много и покраска посредственная, главная идея превращение простых маров в плагов.

post-21149-1261327688_thumb.jpg

post-21149-1261327805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие тут все художники прям...

сами то, пади, художкой свои армии красите... это правильно, похвально...

автору, разбавляй металики, уж слишком жирно они лежат...

Изменено пользователем Feador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже плаги! немного мерзкие, немного чумные. Особо понравился вот этот. И очень не понравились кости на плече последнего- крап-с.

И насчет цвета- я бы больше пурпурного добавил на броню под фильтром делван мада. Смотрелось бы гнилее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные покрашены проще, чем сборные) А так да, хорошо, только чудища болотные вышли, а не чумные зомби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, честное слово не ожидал похвалы, (особенно когда прочитал первые два сообщения)

[ Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд ]

очень даже плаги! немного мерзкие, немного чумные. Особо понравился вот этот. И насчет цвета- я бы больше пурпурного добавил на броню под фильтром делван мада. Смотрелось бы гнилее.

На счет десантника, который понравился Nine Tails, этот вобще полностью из разных частей (ранец и голова от одержимого, тело от танкиста, руки от обычного хаосита, ноги от лояльного, ну плюс обвес с техники и два когтя сам точил (сзади у него свисают). Пурпурный инк есть тоже наверно подойдет или именно пурпур под девлан мад ложить(не особо много пурпурным красил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох тыж ёёёжик... страшные ж какие! Бррр... (эм... в хорошем смысле слова)

Покрас местами хорошо, местами слишком груб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо,но... Если робята гниють,то железо у них тож гниеть)) Подправь и будет -шик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо,но... Если робята гниють,то железо у них тож гниеть)) Подправь и будет -шик!

Ржавчина, согласен хорошее дело, как-нибудь исправлю (сейчас на "Несущих слово" метнулся).

[ Добавлено спустя 7 минут 6 секунд ]

Invisus. распиши последовательность покраски от катачана, что за чем красилось.

В принципе все нурглиты чуть разные (т.е. добавлял в катачан разные цвета). Сначала идем от черного - катачан грин (слоя 2-3, чтобы ровно лежало), а потом добавляем более светлые оттенки и уходим либо в теплый цвет, либо ближе к холодному (вобщем смеси такие: катачан (к.г.)+грейв ярд, к.г.+ командо, к.г.+роттинг флеш, или к.г. + камо(совсем чуть-чуть), к.г.+гретчин, к.г.+бубоник браун (с этим цветом слоя два-три местами высветлить), в обоих случаях проливалось: либо чеснат инк+дарк анджел грин, либо браун инк+ дарк анджел грин, ну потом опять вышеперечисленые смеси. Если не торопиться (как в моем случае) и добавить впрыски оранжа, должно смотреться совсем потрясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена увидела их и сказала,что если я буду таких же красить-она от меня уйдет.Так что ты справился, я думаю.Мне понравились некоторые.Но поддержу других-много глянца.Один слой матового лака все исправит.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покрас нормальный. Насчет превращения лояльных маров в хаос. Сам люблю наоборот - некоторые детальки у хаоситов позаимствовать, но только без символик, восьмиконечных звезд и мутаций. Получается здорово. Вот и у тебя очень даже неплохо получилось) 

Изменено пользователем Nalestro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо,но... Если робята гниють,то железо у них тож гниеть)) Подправь и будет -шик!

согласен, а то металл блестит как будто его чистят и за ним ухаживают...

состарить его, сделать ржавым и выйдет замечательно...

Изменено пользователем K@MuKag3e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...