Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

ESL Dawn of War 1on1 League Season I


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

удачи ребят xP кстати, кто не знает: есть такая прога - esl wire. Много всяких фич для менеджмента своего аккаунта на esl, подобие хамачи и в добавок - возможность трансляции своих игр. Конечно кач-во отстойное, но все равно весело xP

Настраиваете ее, кидаете ссылку на трансляцию сюда. Обычно в трансляции еще указывается время, потом все заходят и начинают тырить ваши тактики =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диске хавает немного - порядка 40 Мб. Оперативы без стрима ~ 30 Мб у меня, а вот со стримом не знаю, надо пробовать. Там есть 3 режима вещания: 320х240, 448х336 и 576х432, и еще захват аудио вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и представляю, как Заб будет рвать половиу этих звезд... ~_~

при определенных условиях)

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал так говорить ))) Игроки там с большим опытом , а для поднятия скилла нужно игр 10-20. Это не в спае нубов гонять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сужу логически: никто из папок даже не озаботился подготовиться норм к чампу с призовыми, который сейчас идет. Что уж говорить о турнире фо фан? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, долго придется ждать, плюс половина пройдет по дефвинам, с доверской активностью-то. ^_^

Как показывает дакриз вантед кап, с активностью щас более менее. Дефвинов по минимуму было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будем ли мы продвигать наш патч туда?Хотя бы багфиксный.Просто лучше чем там протестировать его нигде не смогут.Зенель и АнгаБанга хочеться услышать ваше мнение.Зенеля тк это его детище,и анги ,он сказал что может договориться,хотя и аз дума. тоже сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багфиксный в теории готов. Максимум что я могу ещё пофиксить - это бафф точности в движении от грейда Soulseeker Ammunition у DE. Но это вполне может быть их фичей, да и не сказал бы что за них и так просто играть. Остальные баги пока не знаю как пофиксить. Разумеется я ещё продолжу фиксить в нём те или иные ляпы, но едва ли он сильно изменится.

Не думаю что есть смысл куда-то лезть сразу на общие турниры. Вы бы хоть в своей среде потестировали, потому что проку нет навязывать то, что видело в глаза человек 7-8. Русский там турнир могли бы организовать, испробовать патч там. Будет уже куда тыкать в пример, что "да, с ним можно играть вполне".

Изменено пользователем Zenel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...