Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток комрады, после неудачных попыток создать максимально выгодный ростер DA, многими ре , получился подходящий ростер, который закалился многими ошибками, представляю на ваш суд , ростер, который я считаю максимально подходящий на 750 очков

Chaplain (HQ)100

Tactical Squad (Troops) 215

+(include 5 space marines)+(plasmagun)+(missile cannon)+(power fist)

Tactical Squad (Troops) 215

+(include 5 space marines)+(plasmagun)+(missile cannon)+(power fist)

Devsator Squad(Heavy Support) 120

+(2 heavy bolter)

Scout Squad(Elites) 100

+(4 sniper rifel)

Еле вписался , ошибся с числом , и пришлось переделать, вообще я планировал что ракетница будет у девастеров, а у тактических плазменаная пушка, и снайперских винтовок будет 5,но благодаря невнимательности мне тут пришлось подправить (.

смотря на снайперов у вас возможно возвникает вопрос, зачем эти никчемности занимающих хороший слот?я отвечу , брать на 750 очков вместо них спидер, оказалось не особо продуктивно , да он мог навредить врагу, но на след. ход опонента , спидер становился грудой металалома , решил взять снайперов, только за способность залегание, ибо это оч эфективно против подразделений с плохим лидерством) но тем не менее, я недоволен своим результатом, мне крайне результат не устраивает, но найти более подходящий вариант, не вижу, может вы откроете мне глаза)кто знает)

коментарии , помощь и корекция приветствуется , оченЬ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное название missile cannon - "зарядная пушка". Ты про ракетницы говорил?

Если приближающихся к тактичкам рукопашников ты хочешь уничтожить плазморужьями, то может быть следует скинуть кулаки и взять Рину, чтобы обеспечить стрелкам мобильное укрытие?

А если ты хочешь передвигаться отделениями с сержантами, то стоит скинуть плазморужья и опять же взять Рину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от какой тактики ты хочешь играть?атака,защита или контр-атака.Если атака то есть смысл делать ударный кулак(терми,прыгуный и все такое)естественно с ними следует взять HQ например капелана,слава Императору,у нас есть 3 вундовые,и взять носорог с тактичкой фистом,огнеметом(и можно попробывать хэви оружие),это пригодится для того что бы усилить кулак,да и носорог едет быстрее и сможет дать кавер летунам.С защитой бери секачи и усиль девастатаров.Можно поробывать припрятать небольшой хтх потенциал в 1 подразделении(мало ли кто дойдет).

Если с контр атакой пряч хтх подразделения за первой линией войск.Лупи из всех орудий а потом резко иди в атаку можно даже всеми подразделениями что гарантировано добить.

Изменено пользователем Sareth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт игры за ДА говорит, что ростер не использующий по максимуму плюшки ДА смотрится уныло и умирает на раз (все не ДА СЛИШКОМ ДОРОГО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scout Squad(Elites) 100

+(4 sniper rifel)

юнит абсолбтно ниочём, поверь

на эти деньги можно взять 2 рины для таткичек и мопед капелану

рины помогут твоим тактичкам очень сильно - это и выигранный ход стрельбы и укрытие от огня противника и доставка воск в нужное место и танкшок всяких безвольных утырков ("дес о глори" делает только тот кто на пути танка не забывай).

капелан на мотоцикле дольше живёт засчёт тафны и архи мобилен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

друг убери девастаторов и возьми виндик.очень крутая штука!а вместо снайперов дай всем риньки и комби-мельты или комби плазмы к сержантам и капеллану и все будет ок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых тема мертва, во вторых с какого перепугу у нас появилось комби-оружие в отряды пехоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...