Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

IG vs SM, Eldar


Рекомендуемые сообщения

Name: Imperial Guard vs Space Marines, Eldar

Players: Kachi vs DR|Soul|LW

Version: SoulStorm v1.2

Map: Blood River, Meeting of Minds

Winner: Kachi

Пара игр с ЕСЛ =)

ESLvsSoul.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качи выложил реплеи где играл гвардой. Зенел делает мудрые замечания.

Здорово, прямо как в старые добрые времена :D когда я по вашим реплеям учился играть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плазма для ФД. У меня нет ни желания перемикривать, ни внезапно понимать, что я дурак когда красные колпаки понесутся в ХтХ. К тому же против врайтлордов она лучше из-за странных хитбоксов ВЛа. В него не попадают нормально ГЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого перепугу ему вылезать в поле не закачав гварду? Чтобы ровным рядком подохнуть от армии эльдара? Точки свои взял, эко построил. Нафиг ему сразу выходить с базы, рискуя слить незакаченые войска? Что это даст? Это как раз эльдар всегда ломится на IG, стараясь помешать ему раскачать t2.

Изменено пользователем Zenel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гварда не прохлаждалась, а пыталась не привлечь к себе внимание. Я даже не собирался пытаться захватить то, что удержать всеравно бы не смог. Когда КС погряз в ХтХ войнах у эльфа, тогда я и стал хватать релик, т.к. был уверен, что успею его взять и застроить.

А попусту терять гварду мне безинтересно.

И про какую точку ты говоришь? Я все застраивал по возможности экономики и здравого смысла.

Изменено пользователем KachiAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...