Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Winter Assault - тех. проблемы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ржал.

Решил купить себе полный лиценз, т.е все части игры. первый ДоВ и ДК нормальные, но ВА меня "порадовал" - наклейка с ключом прилеплена таким макаром, что часть наклейки в[censored]*на по внутренней стороне второго диска, причеме влеплена туда основательно, что называется на совесть. Отрывал аккуратно (на сколько возможно) - на СД остался кусок клейкой части. Отмыл его спец-средством, вроде чисто, но установка лагает. Что за муда*и лепят так сд-кеи?! Сегодня куплю еще один ВА, но предварительно попрошу распечатать и проверить - 200р не большие деньги, но вываливать их в трубу за халутру автомата - на х*й.

вопрос: провел англификацию ДоВа. на него налезет ВА от руссобита?

Изменено пользователем comrade_stalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... опять траблы :(

установлен ВА, лиценз., без патчей. при запуске выдает ошибку с возможностью отправить отчет "The application W40kWA.exe has encountered an error. We apologize for any inconvenience.". т.е. игра не запускается совсем, в то время как ДоВ идет нормально.

директИКС, драйвера, саму игру переставлял - то же самое.

что еще можно попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ошибка следующая-поставил скачаные с торрентов даун оф вар и винтер асалт, поставилось вроде нормально, но при запуске ВА пишет

Your installation appears to be corrupt. Please re-install both Dawn of War and Winter Assault.

Регистр мучаю, но видимо я там не совсем верно всё делаю...вобщем хелп плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно скачать оригинальный ехе для ВА, версии 1.40 и хаменить ваш.

Скачать есно с dawnofwargame.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая проблема. DoW (рус) и WA (рус) от РУссобита. Устанавливаю DoW - версия игры 1.20. Запускаю WA, говорит, что надо в начале пропатчить до в1.40р, патчит, устанавливается WA - версии 1.40. Устанавливаю патч 1.40-1.41 от Руссобита (~4МБ), устанавливается, версия DoW - 1.41, WA не запускается, просит переустановить DoW+WA. Пишу в саппорт Руссобита, ответ устанавливайте интернациональный 1.40-1.41 (~28МБ), тоже самое советуют на офф сайте Руссобита. Запускаю инт. 1.40-1.41, выбираю русский язык, начинается процесс установки, но строка состояния стоит на месте (оставлял на полчаса), загрузка процессора ~100%. Пишу в саппорт, там разводят руками, советуют писать в офф. форум Руссобита, может там кто поможет. На сайте советуют 1) освободить место на диске С 3-4 ГБ, 2)запускать патч из папки с игрой. Ничего не помогает.

Может быть здесь кто-нибудь знает как решить мою проблему - пропатчить DoW+WA до 1.41 (1.51)? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2S2_da ZuBR

"1. Установка русской DoW и русской WA - по дефолту с лицензии (в итоге имеем 1.40R)

2. Меняем экзешники на оригинальные (ссылка см. вверху ехе* версии 1.4) и патчим английсим патчем 1.41, тем самым, который 23 мегабайта."

Скачал экзешники по ссылке вверху страницы:

http://sakurafl.spb.ru/files/orwa.rar - ВА-ехе версии 1.4

http://sakurafl.spb.ru/files/exe_mem.rar - ДОВ-ехе+Мемори ДЛЛ версии 1.4

заменил (хотя Тотал Коммандер показал, что они полностью совпадают с теми, что были от Руссобита), запустил патч 1.40-1.41 на 28МБ, строка "Обновление игры" стоит на месте, проц загружен полностью, (на системном диске свободно 3.5ГБ, ДоВ и ВА удалял, реестр чистил).

Попробую удалить, установить заново, пропатчить ещё раз. Но может есть ещё какие-нибудь предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую удалить, установить заново, пропатчить ещё раз. Но может есть ещё какие-нибудь предположения?

Есть предположение, что вы не читали правила канала и не использовали поиск. Поэтому, получаете заслуженный пред.

Ответы уже полгода висят в ФАКЕ

Технический ФАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установил все три патча (1.40-1.41, 1.41-1.50, 1.50-1.51) без всяких проблем. Как оказалось, название патча и название папок, из которых он устанавливается ОБЯЗАТЕЛЬНО не должно содержать русских букв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Народ, помогоите плиз... скачал игру... но ни один из указанных сирийных номеров не подходит... и где мне теперь серийник взять?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой:

приказываю техножрецам чинить здание или ремонтировать технику, а они подходят к объекту починки и тупо стоят, ничего не делают. Если техника куда-нибудь поедет, то и жрец за ней побежит, но всё равно ничего не ремонтирует.

Как заставить их ремонтировать здания и технику в таких ситуациях№

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Какая то фигня с кровью у гвардов в winter assault : их убивают крови вообще нет нисколько только если их валят в рукопашку и то очень мало.Но трупы все сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...