Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Персонажи игрока Major


Major

Рекомендуемые сообщения

Армия Iron Warriors: 8 Great Company

Основной персонаж: Демон-принц М'айор - избренный чемпион богов хаоса, мастер осады, железный владыка и тд и тп. Титуты, дарованные ему за его победы перечислить очень трудно - командир великой роты имеет их великое множество. Что, впрочем, не мешает ему коллекционировать их и далее. Если хорошо служить темным богам, то это не так уж и трудно.

Статус - ранен, не может участвовать в битвах до 5 октября.

Опыт (общее количество очков) - 12

Навыки - нет

Второстепенный персонаж: Волшебник Ган Дальфф - проводит темные ритуалы и следит за моральным обликом воинов великой кампании. Один из тех немногих, кто может общаться с посланником Слаанеша - принцем деманов Дум Райдером. От него же он и получил свой байк. Ган Дальффа побаиваются простые бойцы, так как волшебник предпочитает одиночество шумной кампании, да и слухи о слухи о внезапном превращении некотрых воинов в спаунов не прибавляют ему популярности.

Статус - здоров.

Опыт (общее количество очков) - 7

Навыки - нет

Второстепенный персонаж: Чемпион ДэвИр (ударение на "И") - командир отделений терминаторов хаоса. За дело считает своих воинов самыми лучшими, самыми фанатичными самыми задро... упорными. Ходят слухи о том, что чемпион многолик, и даже что его якобы вообще не существует, но это не более, чем мечты цепных псов императора, боящихся гнева нашего великого героя.

Статус - здоров.

Опыт (общее количество очков) - 5

Навыки - нет

Изменено пользователем Major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...