Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Внимание, асьководам


Drag0n

Рекомендуемые сообщения

Творится какая то непонятна фигня. Если найдете у себя в контактах непонятно откуда взявшегося юзера 12111 - сносите его в игнор лист и меняйте пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря народ пугаете. Не троян это.

Спаму в аське никогда не стоит доверять.

В любом случае, а что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря народ пугаете. Не троян это.

А что? Реально айсикью систем? А чего так втихаря добавляться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже на троян. Пасс пока менять не буду. Посмотрим что будет дальше. Все равно мой номер аськи никому не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это номер ищется прекрасно в ручную, тока добавлять себя не дает.

Боитесь траянов - поставьте фаервол. И отлавливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ерунду] всякую спамите на форум:

Ужасающая история с внезапным появлением контакта 12111 обошла весь Рунет и заставила переживать каждого клерка. Эту загадку, которую интренет-сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт-листах мира, то врядли кто-то решил захватить мир через ICQ.

Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это - вирусная реклама нового фильма [черт]ed («Особенно вреден»). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт-листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.

Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва-адинадинадин!!!111" группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму [черт]ed («Особенно вреден»).

Как вырваться из сетей глобализма - одна из главных идей в фильме «Особенно вреден», пишет режиссер в своём блоге. Это попытка затронуть проблемой глобализации едва ли не каждого. Ролик и фильм - своего рода терапия, они дают возможность пережить эффект осознания реальности в результате просмотра, от понимания всей неизбежности и безвыходности сути проблем глобализации.

Ролик снимался на студии Бекмамбетова "Базелевс". На съемки ролика и клипа суммарно было потрачено около 30-40 тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...