Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Штык в спине.


Рекомендуемые сообщения

Собственно, здесь вы можете вдоволь пофлудить и порезвиться до старта игры. Мастерского надзора нет, но за территорию ни шагу. Флуд не от лица персонажей - не есть гут. Буду наблюдать, но в целом - делайте что хотите.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кастеллум Юнификатус - мрачное трехэтажное здание, расположенное на окраине Дернхольма, столицы Дорна-6. Возводилось оно непосредственно после Примирения планеты под руководством брата-капитана Каррузо - командира роты Максимо, и может быть описано, как башня с примыкающей длинной пристройкой. ==0. Толстые стены и похожие на бойницы окна выдают в крепости твердыню, которую готовы оборонять до последнего, а развевающееся над башней знамя с аквилой - принадлежность защитников.

Первый этаж занят техническими помещениями - гаражом, содержащим два приданных Говорящим Рино, энергораспределительной подстанцией, куда подведены кабеля от общей энергосети, помещения для сервиторов, где те проводят ремонты, профилактику и готовят пищу для Десантников, а также масса забитых полезным и не очень хламом кладовок.

Второй этаж занят кельями братьев, кантиной, а также тренировочным залом, тиром и арсеналом, в котором, впрочем, хранится мало что, кроме ящиков с боеприпасами.

На третьем этаже находится часовня, небольшая библиотека, медпункт, зал с аппаратурой связи, из которого поддерживается связь с командованием Армии и "Разящей Сталью" - крейсером Имперского Флота, постоянно находящимся на орбите, а также зал переговоров, где Говорящие проводят встречи с представителями Армии и Администратума.

Крыша представляет собой взлетную полосу для оставленного Ультрамаринами "Грозового Ястреба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 этаж. Тир

Максимус всаживал один болт за другим в неожиданно появляющиеся с разных сторон мишени.

Он любил проводить время здесь в тире, где можно было совершенствовать свои навыки, которые потребуются для служения на благо Империума.

Совсем недавно став Космодесантником, но, уже вкусив первые радости сражений и побед, Прайд не мог найти ничего захватывающего в этом задании, которое затянулось вот уже на 7 лет. Единственное с чем ему повезло так это с сержантом: брат-сержант Каин Гальс поддерживал такую жесткую дисциплину и ритм тренировок, как будто завтра они должны были в одиночку захватить целую планету. С каждым днем на этой планете Максимус улучшал показатели своей стрельбы и совершенствовался в рукопашном бое (правда так ни разу и, не победив сержанта Гальса за 7 лет), он уже окончательно привык к своему новому усовершенствованному телу и познал свои возможности, и это распаляло молодого воина еще больше. Прайд жаждал сражения, чтобы проявить себя.

Изменено пользователем dark clown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 этаж. Спортзал

117...118...119...120...хватит - руки Хоркала отпустили турник и он, достаточно тихо, для его габаритов спрыгнул на пол. На нём были надеты багровая безрукавка с символом легиона, почёркивающая мощное телосложение, и чёрные спортивные штаны. На часах было лишь раннее утро, но в спортзале уже сидело несколько братьев, и это натолкнуло Айронскалла на интересную мысль.

Тело размял, пора и душу отвести, подумал он, и пошёл вразвалочку, по направлению к стоящему в центре зала, обтянутому канатами рингу. Отпив из подвернувшейся, как нельзя кстати бутылочки воды, ветеран-сержант молодецки крикнул, обращаясь ко всем присутствующим:

Что, братья, сразимся врукопашную, чего рингу простаивать то?! Кто примет вызов Пожирателя миров?!

- после чего сделал второй глоток из бутылки, и обвел всех присутствующих дерзким взглядом, будто говорящим, "а тебе слабо?"

Изменено пользователем Комиссар Калинин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 этаж. Спортзал

В зал вошел "Мор", услышав вызов своего сержанта он не мог не ответить, у них издавна были споры, которые, разумеется не выходили за рамки разумного, однако сходились во мнениях они по очень малому количеству вопросов. В тактике - точно нет. На рядовом была надета белоснежная (и где он только ее нашел?) футболка с символом Легиона, на рукавах которой были голубые полосы. Парень выглядел бы совсем невинно, если бы не мускулатура и бешеный взгляд.

- Против "Пожирателя", выйти только "Пожиратель" и может! Ну что, коммандир, я принимаю твой вызов! Только давай быстрее закончим, - сказал Морфэа зевая, - Мне еще надо техмарина нашего навестить, Демосфен который.

Изменено пользователем Morfea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 этаж. Тир

Сержант Гальс уже некоторое время наблюдал за тренировкой своего солдата. За те семь лет, что Максимус служил под его началом, Каин сумел довести навыки Прайда до совершенства, но все еще не был полностью удовлетворен его успехами. День за днем, месяц за месяцем сержант поднимал планку все выше и выше, заставляя Максимуса совершать невозможное. Брат-сержант Каин Гальс знал, что когда-нибудь это спасет жизнь Прайда. Вот и сейчас он готовил сюрприз для молодого Ультрамарина.

Свет в тире внезапно погас, и Прайд услышал из темноты голос Гальса:

- Ты попал в помещение, где нет света. Визоры твоего шлема вышли из строя. Используй слух и интуицию.

С легким шелестом поднялась первая мишень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Демосфену надо говоришь? Ха! Можешь забыть, боюсь, сегодня, придётся тебе вместо техмарина, почтить визитом нашего почтенного апотекария Февиона!

После этих слов, Хоркал перемахнул через канаты, и занял своё место в углу ринга.

Сделав пару разминочных движений, ветеран сержант бросил:

- надеюсь, тебя хватит надолго, рядовой - и сделал приглашающий жест правой рукой.

//дерёмся до 3 вунд, у кого первого осталось 3 вунды, тот сквиг и проиграл, бой потешный, поэтому, после него жизни восстановятся. Это первый бой партии, заодно те, для кого эта ролёвка первая на форумах смогут познкомиться с механикой боёв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 этаж. Тир.

.........."Мда, у сержанта опять приступ творчества" подумал Максимус, вскидывая болтер и делая первый выстрел. Космодесантик за 7 лет уже был готов казалось ко всему от своего наставника, но, судя по звуку, выстрел прошел мимо намеченной цели. Ругая себя, стрелок повторил попытку, которая на этот раз увенчалась успехом.

Прайд удовлетворенно хмыкнул: ему нравилось показывать своему брату-сержанту на что он способен, несмотря на все возможные и невозможные тренировки. Но все таки молодость брала свое:

- Сержант, неужели оказавшись в подобных условиях будет лучше стрелять во тьмах? Не лучше ли сойтись в рукопашную? - спросил Максимус, поглаживая рукоять боевого ножа, прикрепленного к правому бедру.

Изменено пользователем dark clown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, я даже вам броски покидаю У каждого по 2 атаки на раунд, попадание идет как вунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно поздно из своей кельи выполз Максимо. Умея быть быстрым, в обстановке спокойствия он все же предпочитал тратить время с умом. Вот и в открытую, на короткий срок дверь, можно было разглядеть планы осады и защиты здания. По расслабленной походке было видно, что он доволен проделанной работой. Удалось сдержать придуманную атаку даже сразу потеряв арсенал. Знакомой дорогой он пошел в тир, все же доктрина легиона - рукопашка в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 этаж. Часовня.

кстати, сколько времени? Я так понимаю, утро?

Капеллан находился в часовне и готовился к ритуалу утренней молитвы. В часовне царил полумрак и прохлада, лишь свечи на длинных подсвечниках освещали помещение.

На нем была свободная роба, на поясе был приторочен Крозиус для выполнения всех необходимых ритуалов, а так же для наказания тех, кто вздумает не прийти на утреннию службу. В вопросах веры Кэрдал был очень суров, впрочем, как и все остальные Несущие Слово. В данный момент, он перелистывал свой древний фолиант, время от времени останавливаясь и пробегал взглядом некоторые строчки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 этаж. Волчья кладовка-лаборатория

Потягиваясь из лаборатории вышел Логан. Он потратил большую часть ночи на очередной пивовареный экспримент, и там же задремал. Космоволк был доволен результатом. Вареву в бочке нужно было настояться и это время можно было потратить с пользой. В предвкушении тренировки Логан отправился в спортзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й этаж. Спортсзал

В коридоре раздавались тяжёлые шаги, от которых, казалось, готов был провалиться пол. Наконец сквозь двери протиснулась огромная фигура техмарина в сопровождении верного неотлучного сервитора. Дополнительную внушительность космодесантнику придавали две монструозные серволапы, возвышавшиеся над плечами. Как всегда Демосфен был в полной боевой готовности, словно на него могли напасть в любую секунду. Оглядев помещение бесстрастным взглядом, техмарин негромко заговорил:

- Братья, этой ночью я имел честь проверить исправность Вашего оборудования. С удовлетворением сообщаю, что всё функционирует исправно и духи машин довольны. Никаких подозрительных событий отмечено небыло.

Своей речью и поведением Демосфен зачастую напоминал сервитора, однако его главной странностью было другое: техмарина никогда не видели спящим. Было-ли это следствием киберизации тела или просто кажущимся явлением, но факт оставался фактом. Днём космодесантник обычно занимался рутинной технической работой, а ночью добровольно обходил периметр, отмечая мельчайшие нарушения.

- Согласно моему расписанию, всему составу группы надлежит в ближайшее время явиться на утреннюю молитву Его величеству Императору Человечества. Я конечно осознаю, что регулярные тренировки необходимы Вам для поддержания физической формы, но, учитывая личностные качества Капеллана Кэрдала, сей акт придётся отложить.

Ещё одной характерной чёрточкой Демосфена была привычка отпускать язвительные замечания в адрес "слабой органики" и её приверженцев, из-за чего большинство команды его недолюбливало, в прочем иных причин для негативного отношения небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й этаж, спортзал.

Дор поморщился. Он не любил, когда ему мешали, и ещё больше недолюбливал религию. Недаром ведь сам Император отказался от неё! Конечно, чтобы не портить отношения с капелланом - космодесантником бывалым и уважаемым - он приходил на службы, но сегодня был не тот день.

- Брат Демосфен, я думаю, что физические упражнения также являются одним из важнейших путей нашего служения Императору. Думаю, наш капеллан понимает это и не будет возражать против небольшого спарринга во славу Императора и ради чести легионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ой этаж. Спортзал.

Апотекарий подождет, а вот с техмарином после драки я все же поговорю. Посмотрим, как ты заслужил звание!

Перепрыгнул канаты, не держась руками, и сразу, со смешком несколько истеричным, ринулся в атаку.

Ну давай, первый бой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в традициях Пожирателей миров отсиживаться в обороне, а потому, Хоркал бросился на противника, зарычав, как хищный зверь.

Сколько не учи его, одни и те же ошибки совершает- подумал ветеран, внезапно пригнувшись, и сделал мощную подсечку спарринг-партнёру, что бездумно рванулся вперёд, позабыв о защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфэа только этого и ждал, сгруппировавшись и перепрыгнув подсечку, боец попытался мощным ударом колена попасть по Хоркалу.

Мастер, скажи, вообще мы нормально делаем, что это пишем или это ты должен писать?

Изменено пользователем Morfea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсечка прошла мимо, Хоркал успел поставить блок. Следующий раунд пишете с учетом этого...

Если бы подсечка прошла, то я описал бы попадание от себя, а твою атаку, если бы тоже прошла, поправил бы. Эх, хочу модерские права...

Изменено пользователем Heretic Hatebreeder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарычав и брызнув слюной, которая частично попала на Айронсалла, Аефром, забыв про защиту и вообще не обращая внимание на столь бесполезное занятие, как постановка блоков и отвод ударов (даешь штрафы!), начал методично наносить кроссы и хуки руками, вкладываясь всем корпусом. При этом выкрикивая : "Получай! На! Лови,тварь!"

Глаза "Пожирателя Миров" заволокла пелена и окружающее не казалось для него безобидным.

Изменено пользователем Morfea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сержант, неужели оказавшись в подобных условиях будет лучше стрелять во тьмах? Не лучше ли сойтись в рукопашную? - спросил Максимус, поглаживая рукоять боевого ножа, прикрепленного к правому бедру.

Внезапно Прайда ослепил яркий свет из дверного проема, посреди которого стояла внушительная фигура космодесантника в робе.

-В подобных условиях ты не успеешь спросить сержанта,-в громком и мощном голосе Максимус узнал брата Морбуса из Несущих Слово.-Я думал за семь лет бесконечных тренировок ты все-таки научился действовать самостоятельно,-хмыкнул он, войдя и закрыв за собой дверь. Тир погрузился в темноту. Теперь перед глазами Прайда стоял лишь отпечаток яркого прямоугольника дверного проема с черным силуэтом брата-сержанта, а сзади снова зашелестели мишени...

Изменено пользователем Савелий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спиной техмарина появился Логан. Он слышал разговор, но идти на проповедь не очень хотелось. Волк с интересом наблюдал за поединком. Прекрасный способ размяться, подумал он. Надо будет принять участие в слудующем спарринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й этаж. Тир

......Выстрел - попадание.

......В полной темноте Максимус размышлял о словах и поучениях своих старших братьев....

......Выстрел - попадание.

......Он знал что уже достиг многого, он знал что он хорош.......

......Выстрел - попадание.

......Прайд был лучшим в тренировачных лагерях, первым из своей группы скаутов получил статус Космодесантника, выигрывал дружеские турниры по стрельбе,проводимые на Макрейдже, среди уже опытных братьев.....

......Выстрел - попадание.

......Но брат-сержант Гальс до сих пор относится к нему как к юнцу, который еще ничего не умеет.....

......Прозвучал выстрел, но звука падающей мишени не последовало.

Молодой воин почуствовал резкий укол стыда и опустил любимый болтер вниз. Сержант сделал для него очень много за 7 лет, развил его и его навыки, превратил Максимуса в настоящего Космодесантника.Можно сказать что старший брат воспитал его заново. Ультрамарину стало стыдно за свои мысли, и он, в качестве наказания, назначил себе 10 дней усиленных тренировок (числа до 9 января =) ),а чтобы окончательно отчистить мысли был необходим поход к капеллану Кэрдалу....

Изменено пользователем dark clown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не такое хилое дерьмо, как я думал - сказал Хоркал, и ушёл в глубокую оборону, позволив Аэфрому увлечься, и заняться нанесением множества однообразных ударов. После одного удачного попадания у десантника, кажется совсем снесло крышу, и он позабыл о защите, нанося множество мощных ударов, чем его сержант и решил воспользоваться.

Поймав ритм Морфеа, ветеран-сержант улучил момент промежутка между ударами, резко снял блок и сблизился с противником, обхватив руки того своими, а затем, ударил того головой в переносицу. Далее, последовало несколько энергичных ударов кулаками в область солнечного сплетения.

Изменено пользователем Комиссар Калинин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем удары? головой в сплетение?

-Да, они сражаются здарово, как и положено пожирателям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мор сбит с ног, но удар не прошел.

Так, числа до 3го меня явно не будет в этой реальности, так что разрешаю словесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...