Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Турнир "Дитя Павера"


Рекомендуемые сообщения

Основные положения:

1) С собой необходимо иметь все актуальные правила на армию, включая вышедшие эрраты (Не на блокноте и в читаемом виде, т.е. распечатка/кодекс).

2) Так как игра идёт на точки - имейте при себе каунтеры, в кол-ве 4-6 штук.

3) Необходимо распечатать/написать заранее свои ростера, что бы не тратить время турнира, большая просьба сделать это в читаемом виде, либо отправить мне на предмодерацию за неделю до первой фазы турнира.

4) Максимальное кол-во детачей-2 и прочие ограничения матчед плея, включая лимит на юниты.

5) Лов в бане из-за малого формата.

6) Ивент является бесплатным, при условии что вы заплатили клубные месячные взносы(150р)

7) Дата окончания регистрации-31.01.19

8) Так же на турнире действует стратагема "Duncan's Dissapointment".

9) Естественно-визивиг и всё отсюда вытекающее, подробнее можно узнать спросив меня лично/прочитав правила в группе ВК.

9) Нужно иметь свои рулетки, в клубе есть 1-2 штуки для особо "одарённых", но всем остальным надо купить в леруа/магните рулетки дюймовые.

10) Во время проведения турнира мнение судьи-последняя инстанция, споры и затягивание влекут штраф в размере 5 очей.

11) Недопускается изменения ростеров между фазами. Максимум, что вы можете сделать-починить пострадавшую модель или покрасить, и оформить подставку.

12) Что бы не было вопросов-правила детачей-формаций из кампейнов допущены.

13) Турнир проходит по системе Double Elimination(Двушка), т.е. вылет с турнира после двух поражений.

14) Если считаете, что оппонент будет долго ходить, зовёте меня и при мне каждый ставит таймер на телефоне в 1/2 от времени тура и включает во время своего хода, показывая работающий таймер оппоненту. По окончанию таймера у оппонента, он заканчивает текущую фазу и передаёт ход оппоненту, если у того осталось время, в противном случае игра заканчивается. При подобной просьбе в уже начавшейся игре, я буду делить оставшееся от тура время.

Варлорд трейты, релики и детачи:

Варлорд трейты-Отмечаются в ростере.

Релики-первый ваш релик указывается в ростере, остальные(что за кп) могут меняться от боя к бою т.к. это использование стратагемы перед самим боем.

Выбор детача аля Чаптер/Легион/кузница и т.д. Происходит на этапе составления ростера, т.ч. перед каждым боем у вас не получится их менять.

Рассписание:

"Миссии"

Миссии:

1 фаза:

1 тур-DISRUPTIVE SIGNALS

2 тур-DECAPITATION STRIKE

3 тур-VISIONS OF VICTORY

2 фаза:

1 тур-STRATEGIC GAMBLE

2 тур-TACTICAL CASCADE

Участники:

Судья-проксибот-Whirlmind(DG)

1)Капитан Пирожок-AdMch(St8)

2)Mr. Medoed-TYRANIDS(Kronos)

3)Сасян- Necrons()

4)Lion_De_Castilio-AM(Cad)/

Изменено пользователем Whirlmind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...