Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Откуда В ХХI Веке Появляются Невиданные Прежде Животные?


SSpector

Рекомендуемые сообщения

Кальмарчегов в салат даже не ложат, а прямо таки режут.
Так вот откуда столько неизвестных животных в ХХI веке !!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гигантские кальмары, также именнуемые кракенами - явление далеко не новое. насколько мне известно, они внесены в реестр описанных видов, хотя и изучены мало. Длина в среднем составляет 12 метров, но велика возможность, что это не так (тоесть вполне возможно что взрослая особь гораздо длиннее, если мне память не изменяет, то приводят данные о 25 и более метрах). н алицо и правда омерзит, тот еще, но это можно сказать о всех глубоководных созданиях.

Возможность существования древних акул все таки вызывает сомнение, хотя и о существование латимерии и окапи в Африке, и гигантских варанов ученые тоже упорно отказывались верить.

Вообще на одном источнике (извиняйте, но его уже нет) была статья посвященная описаниям встреч с "морскими змеями". Надо сказать количество впечатляяет, так же ка ки то, что некоторые случаи докуменитировались и исследовались (как к примеру нападение гигантских яшеров на одну деревню в Новой Гвинеи; по укусам на трупах и описанию ящеров от тех кто выжил ученые пришли к выводу, что это были цератозавры).

А чупакабра... тут ситуация конечно интересная, то что шел поголовный падеж скота у котрого высасывали кровь - свидетельство задокументированное и сомнению не подлежит. Но само существо, это осуществляющее, никто четко так и не видел.... И периодичность ее появления (точнее освидетельствования нового падежа скота) - не такая уж и частая. Так что тут возможно и обычная мистификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, хз, в океане много какая гадость жить может... а насчет инопланетян, меня больше беспокоит вопрос, почему все программы по поиску разумной жизни ведутся ЗА пределами Земли :? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...