Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Серые Рыцари на 750 (Upd)


Рекомендуемые сообщения

составил практически наугад первый ростер на 750 очков, так просто добавил к старому LR на 255 очков...

пришлось убрать слово императора ...

HQ:Grey Knight Hero (x4, 229pts)

- Grey Knight Hero(Brother Captain)

TermArmor, Holocaust,Nemesis Force Weapon,StormBolter

- Term Retune (3 men)

Nemesis FWX3 + Storm BolterX1+ PsyCanon x2

Troops:

Grey Knights Retune (x5,200pts)

- GK Justicar

NemFW, Storm Bolter

- GK

NemFWx4, StormBolter x4

Troops: Inq Stormtroopers (x4,60pts)

- Inq Stormtroopers

Meltax1, Plasmax1,FG,Targeter, Hellgunx2

Update :

Heavy Support: LR Crusader

- LR Crusader (255)

Total Cost 744 pts

Total Models 14

Updated:

!HQ:Grey Knight Hero (x4, 219pts)

- Grey Knight Hero(Brother Captain)

TermArmor, Holocaust,Nemesis Force Weapon,StormBolter

- Term Retune (x3)

Nemesis FWX3 + Storm BolterX3

!Troops: Inq Stormtroopers (x5,128pts)

- Inq Stormtroopers

Meltax2,FG,Targeter, Hellgunx2

- Rino (58 pts)

Storm Boiter, Extra Armor, Smoke Launchers

!Troops: Inq Stormtroopers (x5,146pts)

- Inq Stormtroopers (x4)

Plasmax2,FG,Targeter, Hellgunx2

-Veteran Inq St

PowerWeapon+BoltPistol+FG

-Rino

StormBolter

Heavy Support:

LR Crusader (255)

- LR Crusader

Totalpts 748

Total models 17

incl veicles 3

как то получилось что все могут ездить ... но на броню и дымы второму рино нехватило ...может ветерана убрать ? и вообще это сильно надо чтобы все ездили ... ?

Изменено пользователем ebg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Начнем с того , что стандартные правила на 500 очков запрещают сейв 2+ , так что что-то играбельное с ГКшными термами на 500 , просто не возможно .

Изменено пользователем Xagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ЛР - не уверен, что на 500 очков допускаются машины с суммарной (фронт+бок+зад) броней больше 33.

Изменено пользователем Yuretzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛР на 500 не влезет, но если хочецо терминаторов увеличь формат до 750, там уже нет таких ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнд райдер нельзя на 500-можно только технику с суммарной бронёй не выше 36.

Ты начни лучше с 750 действительно-туда и лр можно втиснуть и термосов и нормального героя.Моделей для термолимита не очень много надо-так что пробуй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всетаки броня 33?

А вобще сизые плохо сеьбя видут на малых форматах.

ЗЫ тут(на форуме) статей на тематику ГК\ДХ много. поковыряй;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы лучше сам всё перепробовал... а потом уже решал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы лучше сам всё перепробовал... а потом уже решал...

да я бы тоже перепробовал все сам... но это мне очень дорого обойдется

в виду сложных экономических условий хочу покупать потихоньку армию которую впоследствии смогу расширить в наилучшем направлении ... имею в виду не покупать сейчас 4 отряда штурмовиков с мельтами и псипушками ...так как тут однажды выкладывали ростер ... чтобы потом они стояли на полке без дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодекса у меня под рукой конечно нет .. но мне почему то кажется что у героя Брата-капитана немезида не является форсой. И по ростеру. На такой малый формат - псиканоны,ИМХ, нафиг не нужны. Ты кого там с инвулем онли стрелять собрался ? Штурмачи - смешение оружия не рулит, опять таки ИМХ, лучше уж дать либо 2 плазмы и это будет капут всякой пехоте, либо 2 мельты и это будет антитанк сквад. СР .. ну если играть по фану , то можно взять .. но я бы убрал и взял еще штурмачей на рине с плазмой/мельтами.

Вобщем: убрать псипушки,убрать обычных серых. раздать однотипное оружие штурмачам, посадить их на рины для большей мобильности (и для того чтобы скринить ЛР).

Изменено пользователем Grey Brother
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да немизида энерджи считается у брата капитана

тоесть простых серых убрать а термосов оставить ...хм....

и почему ты против двух пси у терминаторов объясни поподробнее

Изменено пользователем ebg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, на сколько я помню псиканон можно дать только 1 термосу за 25 очей .. второй берется герою за 30. А Назначение псиканона - либо борьба с легкой техникой противника, либо отстрел бяк демонофф и прочих извергов с инвульным сейвом онли.

За 55 очей можно посадить штурмачей в рину с дымами, что обеспечит мобильность и наступление одновременно со всеми и дополнительный скрин ЛР-а при броске вперед. Вобщем оцени пользу которые дают псипушки и их стоимость. Подумай - а надо ли оно тебе ? У ДХ и так все дорого и каждое очко на счету. А герой у тебя получается (с псипушкой и психосилой) порядка 110 очей. Не дороговато ли за 1 вунду ? При том что не факт что индеп успеет бахнуть тем же холокостом.

И вот еще что заметил .. как у тя отряд штурмачей получился 60 очков с мельта-плазмой ? В минимальном количестве с 2 спцпушками получается 70 очей. По 4 рыла брать нельзя.

И поставь дымки на ЛРК.. так надежнее будет. На рины, если будеш брать, тоже доп броню и дымки.

Изменено пользователем Grey Brother
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...