Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

[Кино] XXX: Мировое господство


Рекомендуемые сообщения

Смотрел на прошлой неделе. Ну так себе. Нормальных драк нет, все теребонькуют эго Дизеля, а он уже староват для этого.

Зачем нужна была команда, если кроме снайпера никто ничего не делал - не ясно. Но претензии к сюжету тут конечно бессмысленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужна была команда, если кроме снайпера никто ничего не делал - не ясно.

Чтобы теребонькать эго Дизеля, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"НОВЕЛЛИЗАЦИЯ по Иксам???" - спросите вы.

"Сам в шоке", - ответит Нело.

"!!!"
q7O1pCcEJ10.jpg

С одной стороны,конечно, хочется задать некий риторический вопрос творцам,и проверить,насколько были расширены их зрачки,во время принятия этого несомненно ответственного и незурядного решения,но с другой стороны - вспоминаются прецеденты,когда талантливая новеллизация,выставляла в более выгодном свете,и не такие шедевры артхаусного кино :)

Изменено пользователем Nelo Angelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ая посмотрел, локе я беру свои слова назад, все очень плохо

днищевсе, от сюжета до бомжацких хромакеев и убогих драк, перестрелок и диалогов эпохи немого кино. хотя актеры полуторного плана старались, по мере сил. кроме хрена из второй части, он опять все превратил в книгоклип

акцент индийки в оригинале занятный :)

печально, форсаж 10 какой то

точнее если это был бы подростковый сериал, тогда все ок и все вписывается, особенно мерзкие титры в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...