Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

F2F season 10(R1-R15)


Рекомендуемые сообщения

"R1: SWS}{Sm0kEZ(Tau) vs Cg|YbuBaKa(Ork)"

ss 1.3
MoM, OR, FM, TE, SoE
"winner"
OR, TE, SoE - Ork

"R2: Cg|YbuBaKa(Ork) vs Focus(Cron)"

ss 1.3
BM, FM, BR, QT, SoE
"winner"
BM, FM, BR, SoE - Ork

"R3: Cg|YbuBaKa(Ork) vs Mico(DE)"

ss 1.3
BR, SoE, QT, FM, MoM
"winner"
BR, SoE, FM, MoM - DE

"R4: Mico(DE) vs Cg|Creative(Eld)"

ss 1.3
BR, FM, OR
"winner"
Eld all

"R5: Cg|Creative(Eld) vs Cg|ZQRG(SM)"

ss 1.3
MoM, FC, QT, OR, SoE
"winner"
MoM, FC, QT, OR - Eld

"R6: Cg|Creative(Eld) vs Cg|Dempsey(IG) "

ss 1.3
BR, FM, BM, OR, QT
"winner"
BR, FM, OR - IG

"R7: Cg|Gempsey(IG) vs Splash(Sob)"

ss 1.3
ER, MoM, TF, BR, BM
"winner"
ER, MoM, BR - IG

"R8: Astrohero(Cron) vs Сg|Dempsey(IG)"

ss 1.3
TE, BR, ER, FC, TF
"winner"
TE, BR, ER - Cron

"R9: Astrohero(Cron) vs Made in USSR(Csm)"

ss 1.3
BR, ER, SoE, MoM, FD
"winner"
BR, ER, SoE - Cron

"R10: Astrohero(Cron) vs Cg|ZQRG(SM)"

ss 1.3
BR, TE, MoM, QT, SoE
"winner"
TE, MoM, QT - Cron

"R11: Astrohero(Cron) vs Maniac(Csm)"

ss 1.3
FM, BR, TE, SoE, MoM
"winner"
FM, BR, SoE, MoM - Csm

"R12: Maniac(Csm) vs Cg|Dempsey(IG)"

ss1.3
MoM, FM, TF, SoE, OR
"winner"
MoM, FM, TF, SoE - IG

"R13: Cg|Dempsey(IG) vs Splash(SoB)"

ss1.3
TF, OR, ER, SoE, MoM
"winner"
TF, OR, ER, SoE IG

"R14: Cg|Dempsey(IG) vs Cg|ZQRG(SM)"

ss1.3
BR, FM, BM, SoE, QT
"winner"
SoE, QT, BM - IG

"R14: Cg|Dempsey(IG) vs Focus(Cron)"

ss1.3
FM, BM, TE, FC
"winner"
FM, BM, FC - IG






F2FS10R11.zip

F2FS10R12.zip

F2FS10R13.zip

F2FS10R14.zip

F2FS10R15.zip

Изменено пользователем AlphaTron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ggwp Убивака не разочаровал) хотя с твоей скованностью мог даже выиграть не смотря на инактив, моральную тебе надо тренить составляющюю и будет жестче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.МоМ - доволен твоей защитой, когда на т3 орк наломился, грамотно расставил фв. Спустя секунд 30 после навала я бы подвинул фв "на помощь", но ты кремень - и это дало плоды, налетчики отхватили, а без них и пошел крах орочьего Ваагхаа))

2. OR. Убивака на скилле затащил, вот только вопрос, ведь огнеметы рубак это не по плану, а вынужденная импровизиция? ибо крууты неплохо тебя подза**али а голые шутки и налетчики еще не уверенность в победе

3.Fm - сильная претензия к Убиваке - ну вот недавно ты проиграл этот МА на фате (забыл ник, из АЗ за эльдаров играет) , тау сыграл примерно так же (но Смоук хорош был в начале, очень грамотный декап с отвлечением тк), и ты не сделал никаких выводов - нельзя играть как СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ ОРК. Смоук продолжает гнуть свою линию - много фв, до т3,5 в дефе стоять), посмотрим поможет ли ему дальше такая тактика..

4.По-прежнему восхищаюсь декапу Смоука ^_^ , а вот тут ощущение растерянности у тау, или потеря тайминга, уверенная многоходовочка Убиваки и гг)

5.Комментирую от позиции смоука, потому что считаю что орку полегче с тау, нежели наоборот, так вот, в 5 игре - твоя главная ошибка - второй пак круутов, лишний) и главный вывод - орки Убиваки стандартны - их много, и тут достойный ответ от тау по схеме игры Букина - больше фв, в принципе по игре на СоЕ можно предположить что тау не так сложно, так что смоук ее отдал, из-за своих ошибок, а УБивака достойно ее выиграл, делая их меньше, продолжая гнуть свою линию

Неплохой раунд В)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивака на скилле затащил, вот только вопрос, ведь огнеметы рубак это не по плану, а вынужденная импровизиция?

Тащил бы на скилле - не сидел бы две минуты на одной точке с 300/200 ресурсов, которые некуда вложить. Так что это скорее экспулатация ошибок оппонента, чем какой-то "скилл" с моей стороны. Насчёт огнеметов твой вопрос показательный. А ответ на него прост: ты совершенно не знаешь Убиваку. В принципе, тебе это и не нужно, учитывая то, что 1х1 мы с тобой не играли вообще.

нельзя играть как СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ ОРК

главный вывод - орки Убиваки стандартны

АХХХАХХХАХ, лол. Сказал - как боженька смолвил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во второй, должен был на т1 выиграть, проиграл из за того что потерял тайминг верхней лп, где стало лп2 и банер так бы орк на 2х точках сидел, на ор через шутов надо, через 3 слаги ген луз, я отдал сам игру, в остальных нормальные тайминги штормов гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я анализировал МА и пробовал разные тактики с обеих сторон. Три слаги с геном против крутовеспа - это опасно, но не автолуз на ОР. Да, с шутами играть проще. Но если орк может эффективно контролить в трёх местах сразу - три слаги тоже отличное БО.

Если же рассматривать с позиции Тау, то здесь чем меньше потрачено ресурсов на лишние юниты/ЛП2, тем больше можно потратить на паки фв. А количество паков фв - это главное. На них надо тратиться в первую очередь. Круты штормов не контрят, веспиды - только сбивают орку тайминг, но не предлагают решения проблемы. ЛП2 хороши, но недостаточно хороши, чтобы спасти слабую, малочисленную армию. Смоук отличный Тау, и его приоритеты чаще всего скурпулезно точны: разброс мин важнее грейда лп2 и осуществляется заранее, сливные юниты не строятся, "армия победы" клепается. Самый мощный старт против орка на большинстве не-рельефных карт - 3 сса + ТК с поздним геном и кучей фв. Круты - сливной юнит. Два пака крутов - это уже почти слитая игра. У орка на самом деле очень узкое "окно возможностей" для реализации своей "имбы". Где-то 1 минута 30 секунд. При этом качественная игра от Тау и хорошие разводки могут ещё и снизить это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, тебе это и не нужно, учитывая то, что 1х1 мы с тобой не играли вообще.

да и врядли сыграем, а если и сыграем у меня мало шансов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, за ИГ меня ты должен суметь победить. Я хреново играю против этой расы, у меня бомбит от её мощи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не, ББС без шансов отлетел, ни одной тренировочной не взял, а у Оксо рабочая тактика - шутки, агит, свалка+ 1 еще шутки= 2 бигшута на лимите в 14, + агит + налетчики и гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый же раунд порадовал, будем считать что это знак свыше что весь сезон будет веселым. Игра на момчике был весьма развеселой, динамичной и непредсказуемой.

Есть жесткий лайфхак за орков, в принципе ничего сложного и секретного, но почему то ни у кого не видел - мека в пачку гитсов, всю эту шоблу угостить магарычем и телепортнуть по принципу куда горка с моркой пошлют. Смотрел стрим, мб поэтому не заметил сего лайфхака, помню что Убивака пару раз цеплял мека к гитсам и один раз точно портались они без магарыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той игре на МоМе я телепортировал гитцов по меньшей мере раза четыре :D А что до сока - то доков не всегда хватает, всё уходило на танкующих нобов. Ты бёрны-то оценил? В четырёх играх из пяти :ork-inq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да боюсь я их оценивать, еще поджарят задницу :D Ведь не важно какое настроение у жгучего парня - жарит он всегда, все отличие в том что в плохом настроении они жарят беспорядочно и хаотично, а в хорошем переключают свою берну в режим элегантной газовой горелки и изящно рисуют узоры. Не хотел бы я проснуться с выжженой Waaaagh!! на заднице :ork-shocked: Вообще они довольно бодро поджари крутов с фв в некоторых играх, сжигать здания скучно и тоскливо, а вот гонять всяких юдишек и синемордых размахивая берной, c криком Waaaagh!!! это куда веселее!

Изменено пользователем Made in USSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...