Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Следующий ход


Рекомендуемые сообщения

Господа участвующие. Я жду ваших заявок на передвижение.

В заявке должны быть, как минимум:

- название материка

- название армии

- номер сектора, в котором вы [ну уж нет]одитесь

- номер сектора, в который идете

Всего несколько строк. Это не сложно, поверьте мне.

Пример:

Мосмерон.

Черные Храмовники. Крестовый Поход Какофонии.

Сектор 42 -> сектор 41.

Опционально можете добавить художественное описание выдвижения вашей армии. Оно будет обязательно включено в следующий выпуск новостей.

Заявки посылать на e-mail (тут внизу, под моим постом есть специальная кнопка). Заявки посланные на ФП рассматриваться не будут.

Я жду ваших заявок не позднее 16 апреля (это суббота). После этого момента начнется следующий ход, и если вы не заявитесь во время, значит ваша армия будет считаться простоявшей на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер?! У вас походили только Имперцы. Хаос, орки и д.эльдары, вы принципиально стоите на месте? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на мыло? Может, писать прямо сюда, что бы народ мог сориентироваться до того, как ты вывесишь результаты хода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер?! У вас походили только Имперцы. Хаос, орки и д.эльдары, вы принципиально стоите на месте?  :wink:

Гневные речи черных храмовников парализовали их волю к действию. :twisted:

"...И бездна предательства открылась пред ними..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки на следующий ход принимаются до 12 часов 27 апреля (среды).

Вечером в среду будут вывешены результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем до 27-го :shock: ? До 27 мы успеем два хода сделать, все равно сражений никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, обоснуй!(с)

Полтора недели на ход - просто убийство времени. Драк то никаких не будет в этот ход 100%, а в следующий 50% что не будет. Это у нас. А в Самаре пока что вообще не начали! А в Питере всего то вроде 1 битву на СЛЕДУЮЩИЙ ход отыграть надо будет. Так что обоснуй(с) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому три основания.

1. Кто из вас мне прислал сектор, куда он ходит? Никто. И уверенности, что вы мне пришлете, если я урежу время ответа - никакой.

2. Самара просила подождать до конца недели.

3. Люди все еще регистрируются. :lol: Ваш заразительный пример игры на форуме и цветные карты приманили еще людей. В частности Хелла и ФорсКома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну так нечестно - я в инет выхожу после 12. Я что страдать должен? Давайте лучше раз и навсегда введём дэд лайн. Скажем, те же 12 ночи среды, но только чтобы это было железное правило и чтоб оно не менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я в среду уже хотел карты повесить. Оки, давайте так.

Неделя.

Понедельник - до 24.00 принимаются результаты боев в выходные. Кто не пришлет - тому по жопе (не знаю, никакого другого наказания не могу придумать).

Вторник - до 24.00 принимаются заявки на ход - кто не походил, тот тормоз и остается на месте. Оглашаются предварительные результаты боев (кто победил).

Среда - технический день. К 24.00 уже будут весеть новые карты и определены участники новых боев. Так же будут подведены окончательные результаты битв (кто убит, кого ранили, сколько ХРы).

Суббота-воскресение - проводятся бои.

Люди, что сражались в выходные, посылают рапорты (стандарт будет вывешен скоро) и думают куда они пойдут. Занимаются они этом сразу после битвы + понедельник, вторник. Остальные - чем раньше, тем лучше.

Такое расписание будет стандартным. Но я все равно буду оповещать людей здесь (там праздники пойдут скоро - запутаемся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кто, а я уже свой ход послал Диверу. В соответствии с общим стратегическим планом Имперского Генштаба :D Давайте народ, не тормозите - все равно до драки в этот ход не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа, которые в этот ход занимают города. Поименно - Ашрам, МэдСэд, Артемиус, Майор.

Напишите маленькое ходожественное описание осады, минимум строчек 5-6. В новостях прилеплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grave.

Во-первых, на захват города требуется неделя, ты помнишь? Т.е. на этот ход приходишь, следующий стоишь там. Вот после того, как прийдешь и пиши мне описание.

Во-вторых, твой сайт не пашет. На первой странице ссылка на файл на твоем харде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник (3 мая) - последний день приема заявок на ход 3.

Питер, обратите внимание, что 1-2 мая между Золотыми Ангелами и Потерянными и Проклятыми. Оба игрока не очень активны, поэтому прошу вас проконтролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял сектор и, соответственно, объект под моим контролем был осажден Д. Эльдарами. Соответственно, учитыая, что город захватывается 2 хода (как я понял) битва между нами должна быть через неделю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки. Просто по карте вроде осажден :shock:

Вообщем ничего не понимаю, но бить буду быстро и жестко всю нечисть, что полезет в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...