Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Элвисы на 1600


Morimur

Рекомендуемые сообщения

Итак,пока рендерится видео, а репорт к прошедшему вчера турниру пишется, решил накидать ростер к грядущему турниру.

"Сам Ростер"

Therennian Sea Guard Horde(40)

- Brew of Keen-eyeness

Silverbreeze Cavalry Troop(5)

- Fire-Oil

Silverbreeze Cavalry Troop(5)

Stormwind Cavalry Regiment(10)

- Brew of Strength

Stormwind Cavalry Regiment(10)

- Chant of Hate

Bolt Thrower

Bolt Thrower

Elven Mage

- Bane Chant (2)

- Fireball (10)

- Mount on a horse

Drakon Rider Lord

- Medallion of Life

Концепт: Классические Хаи, времен 8ки. Потому что миниатюры используются как раз из такой армии. Да и стилем мне нравиться подобный подход. Настоящие высшие эльфы! Не пафосных конях, все блестят серебром и золотом!

Задачи: Универсальный ростер. Есть активная стрельба, я бы даже сказал много разной стрельбы, одновременно с этим есть юниты позволяющие сдерживать противника на достаточно дальних от огневых рубежей позиций: кони, дракон. Есть диверт ну и те же сигварды, могут побрасать луки и взяться за колья, дабы отстоять честь Ультуана.

Герои: Очевидный дракон и маг на коне. Коня взял как и концепта ради, так и ради мобильности, дабы всегда мог подскачить и скастить бейн чант. Ну или свалить от врага куда подальше.

Собственно, была идея взять на место одного отряда сильверов, палас гвардов. Но отказался так как, показались слишком медленными, а эффективность практически такая же что и у коней.

Была идея взять комбу ЗЗеленой Леди и Вайлд ханта. Но тут есть два НО: само по себе выходит скорее вудовское, да и как то плюшево смотрятся ханты без элиты, крашинга, даже под Регеном 5+... Хотя может я и не прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...