Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Турнир "Fire Storm" по Age of Sigmar


Рекомендуемые сообщения

02.04.2016 на базе хобби-центра GEEK WARS на павелецкой (м. Павелецкая, 5-й монетчиковский переулок, 3с1)

Состоится

Турнир «Fire Storm» проводится по системе ограничений SCGT (http://heelanhammer.com/scgt/) со следующими отличиями:

1) Набор армии осуществляется только на 60 пулчойсов, они и являются вашей Варбандой.

2) Максимальный размер призывного пула - 20 пулчойсов.

3) Игра проходит на столе размером 48х48 дюймов.

4) Максимум 2 вармашины, при этом они не должны быть одинаковыми.

Регламент турнира:

11:30 – Начало регистрации, паринги.

12:00 - 14:00 – 1-ый тур;

14:00 – 15:00 - Обед;

15:00 – 17:00 – 2-ой тур;

17:30 - 19:30 – 3-ий тур;

19:30 – подведение итого, награждение.

Взносы: 500 р.

Призы: сертификаты GEEK WARS различного номинала (все взносы идут на призы)

Для участия в турнире необходимо прислать заявку и Варбанду до 31.03.2016 на почтовый ящик 19pavlovkirillst90@gmail.com или направить её мне в личку) предварительный рег можно оставить здесь.

Также можете вступить в группу ВК https://vk.com/club117477384 и ознакомиться со всей информацией там, или задавать интересующие вопросы.

Требования к армиям игроков:

1) Допущены не полностью покрашенные армии, причем процент непокрашенных моделей не должен составлять больше 75% от всей армии.

Непокрашенные модели должны быть полностью склеены и загрунтованы.

2) Прокся ЗАПРЕЩЕНА и будет караться! Уважайте себя и других игроков, так что никаких ИЛ-2 вместо гномьих вертолетов, хеллкеннов из технолага и моделий из пластилина и монтажной пены.

3) Конверсии миниатюр допускаются, но при этом они должны соответствовать примерным размерам оригинала и без проблем опознаваться как отображаемый юнит. Необходимо заранее сообщать оппоненту о наличии конверсий в армии.

4) Все модели в армиях игроков должны соответствовать правилу WYSIWYG. Допустимо минимальное отклонение в пределах нескольких некритичных случаев на уровне вооружения, но при этом, игрок обязан заранее довести до сведения оппонента все подобные моменты в своей варбанде и удостовериться, что он принял их во внимание.

Со сценариями можно ознакомиться в прикрепленном файле

P.S. Еще у нас будут печеньки))

Участники:

1) Oglok/Destruction

2)Моргомир Фердамт/Death

3)jendis/Chaos

4)VaSSis/Chaos

5)Алекс Кроу/Death

6)Gotrek Gurnison/Order

7)Bofimyk/Order

8)Dark Ranger/Chaos

9)Lickan/Chaos

Победители:

1) Моргомир

2) Jendis

3) Oglok

________.pdf

Изменено пользователем Avelord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставки менять или можно по старинке прийти честными фбными?

Изменено пользователем Lastman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...