Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Terra: Priority Objective


Void Zombie

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

Клуб Мантикора приглашает всех на турнир по Infinity: "Terra: Priority Objective", который пройдет 10.10.2015, по адресу: пр-д Шокальского, д41.

Турнир пройдет по третьей редакции, покрас - как и всегда, обязателен.

Для участия необходимо зарегистрироваться (количество мест ограничено!):https://vk.com/topic-87584202_33042254

Если кратко: в день пройдет четыре игры, на которых будут сыграны миссии:

Nimbus Zone

Biotechvore

Beaconland

Frontline

Судить турнир буду я, Дмитрий Еремин aka Zombie.

"Регламент:"

Для участия в турнире требуется армия на 300 очков. Для регистрации необходимо:

1) Наличие персонального ITS PIN на сайте Corvus Belle (PIN необходимо указать при регистрации, в начале ростеров, которые вы будете отправлять на валидацию)

2) Придумать ДВА (2) варианта ростера своей армии/секториала на 300 очков и 6 свц.

Для составления армии/секториала используются обновленные профили третьей редакции: http://static.infinitythegame.com/archivo/...erfiles_1.1.pdf

Допускается использование Spec-Ops из кампании Paradiso, с закачкой на 12 очков опыта. Подробную инструкцию о правилах закачки можно найти здесь: http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=193685

3) Принести по 2 экземпляра каждого ростера. Один "Закрытый" (в котором ростер написан полностью) и один "Публичный" (в котором вы имеете право не указывать юнитов со специальными правилами Airborne Deployment; CH: Lv 2,3, X; Impersonation, Holoprojector, и не указывать вашего лейтенанта). Эти ростера вы должны будете предоставить на валидацию судье, после чего ростер получит отметку "Валиден". Если оппонент после расстановки откажется показать вам свой "Публичный" ростер, или на нем не будет пометки "Валиден", вы должны вызвать судью. Если игрок будет пойман на подмене своего ростера, его ждет немедленная дисквалификация.

4) Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться. Для этого, нужно в ВК группе http://vk.com/infinitytournament в теме «регистрация» написать свой никнейм, армию или секториал.

5) Модели должны быть покрашены. Покрашенной считается модель, у которой каждый элемент покрашен в определенный цвет, и оформлена база. Если база покрашена в какой-то цвет, кроме черного и имеет размеченные арки обзора, этого достаточно, чтобы считать ее оформленной. Если у вас есть сомнения, считаются ли ваши модели покрашенными, уточните у организаторов заранее, чтобы избежать казусов.

На турнире будет оцениваться покраска армии каждого игрока по системе:

2 VP – Минимум. ВСЕ модели в армии покрашены в 3 цвета плюс минорное внимание к деталям.

4 VP – Игровая покраска. Все модели покрашены с использованием базовых техник.

6 VP – Доработанная игровая покраска. Все модели покрашены в единой стилистике и выглядят завершенными (единственное что может улучшить модель - применение продвинутых техник покраски), некоторые с применением продвинутых техник.

8 VP – Художественная покраска. Все модели покрашены в единой стилистике с применением продвинутых техник.

10 VP – Мастерская работа. Не требует комментариев. Все модели игрока представляют собой произведение искусства.

6) Допускается прокси юнитов не имеющих официальной миниатюры, любой другой миниатюрой Corvus Belli с тем же силуэтом (S), но с соблюдением правила WYSIWYG. Конверсии приветствуются, но миниатюра все равно должна соблюдать правило WYSIWYG. Если у вас есть сомнения, подходят ли ваши модели , уточните у организаторов заранее, чтобы избежать казусов

Допускается прокси Armand Le Muet - вы можете проксить его любой миниатюрой с силуэтом 2 (S-2). Но организаторы настоятельно советуют проксить Armand Le Muet миниатюрой расы Тохаа.

Турнирные очки будут начисляться в соответствии с регламентом ITS 2015. Парринги на первый тур составляются случайно, на последующие – по швейцарской системе, т.е. игроки играют с их соседями по турнирной таблице.

Начало регистрации : 10:00

Первый тур: 11:00 - 12:50

Второй тур: 13:05 - 14:55

Перерыв на обед: 14:55 - 15:55

Третий тур: 15:55 - 17:45

Четвертый тур: 18:00- 19: 50

Турнир будет проходить в 4 тура, на которых будут разыграны следующие сценарии:

1 тур: Nimbus Zone

2 тур: Biotechvore

3 тур: Beaconland

4 тур: Frontline

При неожиданном равенстве очков после четырех игр, в качестве тай-брейкера используется strength of schedule: сумма очков оппонентов игрока.

При числе игроков меньше 8, на турнире будет сыграно 3 игры.

Максимальное количество участников: 16

Взнос для участия в турнире: 500р. Взнос включает оплату посещения клуба и призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то негусто заявок.......

народ в вк регается. За пару дней ДО набежит мантикоровских - и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Турнир был... необычным.

Было 9 человек, так что во-первых сыграли три тура, а не 4 (убрал биконленд), во-вторых каждый тур был один бай (то есть игрок получал за тур среднее значение своих очков за другие игры).

Были странные миссии (я старался сделать турнир необычнее), так что я уверен, что найдутся те, кому подбор не понравился.

Столы людям понравились вроде бы, я старался ^^ два стола под ариадну, два под бурак и один под колонию неотерры. Фото, увы, нет.

Результаты:

1. Ученик (10,8,9), Бакунин.

2. Налфен (бай (8), 6, 10), Ариадна.

3. Сумрачный Лорд (7,9,0), Франция.

4. Алхок (10, 0, 4), Тохаа.

5. Николай (1, 10, 3; -1), Шасвастии.

6, 7. Гост (3, 3, бай(3)) Фаланга и Ямерт (7, 1, 1), Коррегидор.

8. Пиратыч (0, бай(2), 5), Рыцари.

9. Спок (1, 0, 3; -1), Коррегидор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...