Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Пересылка армии по почте - нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Стоит задача, переслать армию дарков из пункта А пункт Б - нашей необъятной родины.

Вопрос к форумчанам как ее запаковать чтобы ничего не сломалось. и какой компанией отправлять посылку?

самое большое опасение - 10 сестер и колесница.

приношу извенения администрации если создал тему не в том форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж-вариант.

Миньки закатываются в бумажное полотенце. Учти только,что полотенце сначала мнётся в бумажный комок, как перед известным делом, главное потом не расправлять. Фактически минька оказывается в бумажном коконе.Полученный кокон оборачивается вторым листом полотенца и укладывается в коробку. Идеальны коробки от детской и женской обуви.Они не очень большие и поэтому легко заполняются. В качестве альтернативного упаковочного материала могу так же посоветовать набивку китайских мягких игрушек, там путанка из синтетического волокна,возил в ней конницу и техмаринов,результаты отличные.

Коробки упакуй в одну общую коробку и уплотни при необходимости скрутками из газет или гофрокартона,чтобы коробки внутри не смещались.

При окончательной упаковке сверху не лишне маркером написать "Хрупкое! Не бросать!" и т.д.,главное адрес не закрашивать,иначе будешь платить за переупаковку.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армии отсылал/получал через DPD, работает хорошо, нет только совсем в деревнях, стоило не сильно дорого.

Упаковывал особенно тонкие миньки в хирургическую вату, и сверху пупырчатая пленка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не в тему - не про солдатиков, но про почту.

Недавно жене посылка пришла с подарками для семьи. Так вот, из посылки было спи...жено:

- флэшка (ну тут понятно)

- машинка для ребенка (!)

- корм для кота (корм для кота, Карл!)

Я это все к чему - для солдатиков не пожалейте платного и хорошего контрагента. так же оно спокойней же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего получаю/шлю такого не было. Пару раз посылки без О/Ц явно потыкали, посмотрели что там (видимо удивились :rolleyes: обнаруженному) и доставили по месту без утерь. Посылки с О/Ц такому не раз не подвергались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое важное, что бы после упаковки модель(и) была(и) зафиксирована(ы) на 100% и не перемещалась (ись). Т.е. коробка должна быть полностью заполнена и упаковочный материал в процессе транспортировки не должен скомкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...