Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Раскрывающийся текст"
Надеюсь, тут так же будет два играбельных персонажа. А то за Лерк не тянет как-то, но еще разок пробежаться Даудом ммм... Правда его русская озвучка, ИМХО, не айс.


Что-то прям терминатор какой-то. И то, на чем, судя по трейлеру, будет строиться сюжет... надеюсь, нам как всегда дадут летальный и не летальный исход, если они и впрямь собираются его...кхм... того. Изменено пользователем The Fellhanded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Сыграл в демку второй части. Сколько в игре уровней, как лечебница по размеру?

Больница маленькая довольно,обычно уровни сильно просторнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про время прохождения.

Если без стелса то быстро.Махач бодрее и проще стал(особенно с абилками Эмили),а вот прятаться муторно стало.Ситуация короче обратная первой части. Я прохождение с низким хаосом на больнице и стопанул.

Если акробатика это телепорты то у Корво они такие же как и были,а у Эмили другой способ,как у Дауда из аддонов или очень похожий.

Изменено пользователем Руперт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Death of the Outsider же кто-то играл? Она вообще что-то принципиально новое вносит?

Кстати, вот тут обзор игра жанра Immersive sim, про то, что все плохо

http://geekster.ru/columns/gika-krik/sudba-immersive-sim/

Изменено пользователем Sandzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Купил на распродаже и прошел за Эмили. Понравилось. За Корво прохождение будет отличаться только комментариями ну и способностями понятно) или что-то еще будет?

Изменено пользователем VaSSis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровни понятно, что те же, но может там события какие то, типо его узнает кто-то из плакальщиков или вроде того. Он же из Сирконеса родом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Под одинаковыми уровнями я и подразумевал, что события и квесты не будут отличаться. А то, что Корво с Серконесса, почти не обыгрывается, и не известных Эмили знакомых он не найдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...