Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

сигнатура магии ТК


Рекомендуемые сообщения

Собственно пытаюсь разобраться, у ТК есть клевая такая вещица как сигнатура родной лоры, у ушабтей нет музыканта и это реально очень много печали, я так понимаю они не могут развернуться, повернуться, перестроиться и одновременно пострелять в связи с этим как то совсем печально с лучнико ушабтями выходит....

собственно такой вопрос, могу ли я ушабтями развернуться используя сигнатуру и пострелять, ведь реформу я не делал в мувмент фазу ?

или это все глупость и они увы так не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых по поводу музыканта ушабти - одно большое ы?

Я прекрасно вижу данную опцию. Даже до армибука дошел

Можно ФКГ выдать.

И да, с сигнатурой можно. Это во-вторых

Изменено пользователем DarthM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда мне стыдно, я в бумажный не глянул, а глянул в электронный, а там страничка не прогрузилась

посыпаю голову пеплом <_<

Изменено пользователем Emperor Lei Shen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...