Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Command & Conquer: Twisted Insurrection


Рекомендуемые сообщения

KeX_47C3pl8.jpg

Разработчик: Twisted Insurrection team

Жанр: 2D RTS/Stand-alone mod

Платформа: PC

Сайт игры: ti.ppmsite.com

Страница на МодДБ: http://www.moddb.com/mods/twisted-insurrection

Twisted Insurrection - это бесплатная stand-alone (то есть оригинал вообще не нужен) модификация старого знакомого C&C: Tiberian Sun, в котором изменили практически всё, начиная графикой и юнитами и заканчивая сюжетом и новой, созданной специально для мода музыкой. Сюжет развивает концовку первой игры за Братство Нод, когда была взломана Ионная пушка GDI, с помощью которой был взорван Белый дом и что привело к развалу GDI и доминированию Братства.

В целом кампания интересная и довольно сложная, и на некоторые уровни может уйти по несколько часов или больше, причем миссии в большинстве своем это не обычные "вот тебе база, уничтожь вражескую", а куда интереснее, как например пробиться группой огнеметчиков через густой лес, полный врагов, учитывая что огонь теперь чудо, как хорош, а деревья очень здорово горят. Алсо, поскольку начинается кампания в эре Twisted Dawn, то стороны еще вооружены старой техникой из первой игры, но постепенно им на замену приходят все более продвинутое оружие.

Алсо, поддерживается сетевая игра, для скирмиша создано множество красивых карт, а сам скирмиш стал удобнее, поскольку можно настраивать союзников и выбирать стартовые позиции, чего в оригинале не было.

"Несколько скриншотов"

Gall43.png

Gall70.png

Gall45.png

Gall32.png

Gall13.PNG

Изменено пользователем SteelSerpent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всего 3 испытания на сторону? Так?

Ага, хотя может и еще добавят потом - насколько я помню, создатели мода хотели сделать еще несколько испытаний за фракцию GloboTech из кампании, поскольку добавить их играбельными в скирмиш оказалось довольно тяжелой задачей, по их словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...