Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Импортация из DoWII в DoW?


Рекомендуемые сообщения

хочу все здания и юниты,и environment из dawn of war 2 импортировать в dawn of war как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ставим все необходимые скрипты на 3дмакс и необходимый софт.

2. Ищем игровой архив содержащий нужную модель, открываем сга ридером.

3. Экспортируем дов2 модель из игровых архивов, так-же эскпортируем все меши с текстурами что вешаются поверх скелета дов2.

4. В model editor открываем искомую модель, добавляем искомые меши, всё это сохраняем под одним объектом.

5. Используя скрипты убираем возможность импортировать текстуры и скилет иначе бывают разные баги при импорте.

6. Конвертируем необходимые текстуры в тга ибо местный формат довик не читает.

7. Ставим невидимость для объектов, переименовываем все меши а так-же пути на текстуры в дов1 папку где лежат уже конвертированые модели, поворачиваем все маркеры для фхксов ибо по умолчанию они все повёрнуты не туда.

8. Импортируем небоходимые анимации.

9. В каждой анимации ставим необходимые Stale=Yes на кости что не участвуют в движении для лучшего комбинирования прицеливания и общих анимаций.

10. Настраиваем заного прицеливание по горизонтали ибо в дов2 всё идёт в обратную сторону.

11. Экспортируем необходимые файлы в ОЕ.

12. Ставим необходимые фхксы, синхронизируем звуки с анимациями, выставляем необходимые условия для разных ситуаций.

13. Готово, как видим всё Элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где достать этот модел едитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...