Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Рекомендуемые сообщения

Продолжай обзоры) Заинтересовал игрулей, но еще не настолько, чтобы бежать и скачивать ее)

Как я понял, она сейчас в бэте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продолжай обзоры) Заинтересовал игрулей, но еще не настолько, чтобы бежать и скачивать ее)

Как я понял, она сейчас в бэте?

Скирмиш и ПВЕ-миссии в ОБТ, открытый мир - в ЗБТ.

Ок, после обеда обозрю истребителей. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было с обзора типов кораблей начать наверно. Я так понял перехватчики больше по саппорту( РЭБ и все такое) а истребители больше по урону? Сами бои в виде сессий? Из разных фракций команда набирается или фракционные бои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было с обзора типов кораблей начать наверно. Я так понял перехватчики больше по саппорту( РЭБ и все такое) а истребители больше по урону? Сами бои в виде сессий? Из разных фракций команда набирается или фракционные бои?

С обзора типов я и начал. Фрегаты уже были, скоро напишу про штурмовики и перехваты. Бои в виде сессий. Фракционных боев нет, у тебя в ростере могут быть до 4 кораблей любых фракций, когда сбили, при респауне выбираешь любой. Количество респаунов не ограничено кроме одного режима.

Итак, штурмовики.

Штурмовики отличаются меньшей, чем фрегаты, прочностью, но большей маневренностью.

Командник.

Друг, товарищ и брат инженера. Имеет ауры, повышающие союзникам резисты щитов и корпуса, а так же активные абилки, дающие союзникам бонус к дамагу и скорости. Ценный и полезный саппортер, которого, к сожалению, в рандоме не так часто встречаешь.

Классовая абилка - щит. Активировав ее, мы 10 секунд получаем дамаг по энергии, а не по щитам/корпусу. Становится очевидным, что фитить его нужно в количество и реген энергии, тогда он при правильном пользовании щитом становится очень живучим.

Классовая ракета при попадании на пару секунд отрубает жертве оружие и модули.

Командники Иерихона и Империи практически идентичны.

Ганшип.

Нюкер классический, по госту. Абилками может временно поднимать себе шанс крита, скидывать дебаффы, ускоряться и взрывать свой щит, повреждая врагов вокруг.

Классовая абилка - на 12 секунд получаем +50% скорострельности, скорости, стрейфу и вращению. На это время превращаемся в реальную машину геноцида, вырезая все живое вокруг.

Классовая ракета - шторм. Залп из 5 ракет. По сути - бесполезная муйня. Ракеты ненаводящиеся, летят медленно, промежуток между выстрелами большой.

Фитить ганшип нужно в первую очередь в скорострельность и шанс/размер крита.

Имперский ганшип отличается достаточно дубовым корпусом, что дает возможность достаточно безболезненно использовать взрыв щита, соответственно при закачке стоит обратить внимание на модули, увеличивающие размер щита и резисты корпуса.

Федерал по скорости даст фору многим перехватчикам, но при этом хрупок, как девственная плева и может не дожить до конца берста. Так что единственная за него тактика "выскочил-насовал-спрятался", и точить его нужно соответственно в мобильность.

Таклер.

Охотник-дебаффер. Умеет замедлять противника, снижать ему резисты, вешать охранные дроны. Имхо - самый бестолковый класс в игре, что-то разрабы недоработали. Противник чаще не начнет убегать, а развернется и даст в щи, а так как ни ганшиповского ДПС, ни командниковской живучести нам не завезли, заканчивается все обычно печально.

Классовая абилка - уходим на 18 секунд в инвиз до первого выстрела.

Классовая ракета создает в месте взрыва сферу с замедляющим полем.

Что федеральные, что иерихонские таклеры - эскобар.

Вооружение штурмовиков.

Штурмовой рейлган.

По сути - большой пулемет. Дистанция средняя, разброс средний, скорострельность лютая. Очень полезен в билдах на криты. Осваивается быстро, универсален против любых мишеней.

Ионный луч.

Лазер обыкновенный, со всеми плюсами и минусами фрегатовской лучевой пушки. Нюанс только в том, что со временем прижигания у цели падают резисты, так что для максимальной эффективности цель не должна выходить из фокуса. Против мелочи малополезен ,так как не реализуется основная фича, а вот штурмовиков и фрегаты пилит на ура.

Гаусска.

Полный аналог фрегатовской позитронной пушки ,только с кинетическими повреждениями. Для любителей покемперить вдалеке.

Сингулярка.

Она же "****ные анальные шарики". Выстреливаем медленно плывущие энергетические шары с огромной альфой, способные пролетать сквозь несколько кораблей сразу. В старину ганшипы с сингулярками беспощадно гнули все живое, но сейчас разрабы ее унерфили до состояния просто хорошей конкурентоспособной пушки. Опять же малополезен против мелочи, так как толковый перехват может спокойно маневрировать между выстрелами одного залпа.

Гравилуч.

Эксклюзив для таклера. Аналогичен ионному лучу, только вместо снижения резистов замедляет противника. Пушка то хорошая, а вот таклер - УГ.

Изменено пользователем Отец Kабани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл 2 боя ПвП, апнул стартовый кораблиь до 4 лвла синергии. Сыграл в ПвЕ и слил.

Не думаю что меня затянет.

Изменено пользователем VaSSis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая игра(

Набиваешь 18 килов и 6 асистов на дальнобое, а команда сливает.

Да ты просто ас! А команда дно.

Неужели это не очевидно.

Преклоняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы со входом в игру через раз тоже норма?

:? За 500+ наигранных часов проблемы с логином были ровно один раз. Ищи траблы на своей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в игре можно сохранять направление движения, при этом разворачивая пушки куда необходимо для стрельбы?

В пределах определенного угла - да. Зависит от расположения пушек на конкретном корабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял - давишь W и водишь вышкой пока из угла не выведешь, после корабль повернет.

Можно пояснить по контрактам и валюте? И стоит ли корабли прокачивать до максимума синергии, или перепрыгивать при первой возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял - давишь W и водишь вышкой пока из угла не выведешь, после корабль повернет.

Можно пояснить по контрактам и валюте? И стоит ли корабли прокачивать до максимума синергии, или перепрыгивать при первой возможности?

Валюта.

Голда - она и в африке голда, можно не пояснять.

Серебро - идет на покупку кораблей, покупку и прокачку модулей, патроны, ремонт. Набивается средне в ПВП, средне собиранием хлама в опенворлде, хорошо в ПВЕ-миссиях, очень хорошо в клановых боях за сектора.

Ваучеры. Есть 6 типов, по 2 на фракцию. Служат для грейда модулей с 2 на 3 тир (с зеленого до синего). Выдаются ТОЛЬКО за выполнение контрактов. Контрактов есть по 15 на каждый тип ваучера. Чем выше ваш максимальный ранг корабля за соответствующую фракцию, тем больше контрактов вам доступно, и тем они жирнее. При правильном подборе можно выполнять по 3 контракта за бой.

Артефакты. Зеленые кубики. Служат для грейда модулей с 3 на 4 тир и для постройки клановых дредноутов (которых пока нет))). Падают в наградах за бой и при разборе фиолетовых апгрейдкитов, так же выбиваются с пришельцев в опенворлде.

Монокристаллы. Служат для грейда оружия с 4 на 5 тир и для крафта уникальных модулей. Выдаются только за дейлики в опенворлде.

качать корабли до максимума синергии стоит если вы на нем решили летать долго, к примеру, решив остановиться на 3 тире. Плюс за каждый вкачанный в максимум корабль идет бонус +1% к получаемому всеми кора[эх жаль]ми опыту и растет пиписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я так понял что голду можно за серебро покупать?

По поводу поиска ресурсов - если что интересное то на склад, остальное распылять голдой или серебром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я так понял что голду можно за серебро покупать?

По поводу поиска ресурсов - если что интересное то на склад, остальное распылять голдой или серебром?

Серебру за голду можно покупать, и то по совершенно грабительскому курсу ,голду за серебро - нет.

В скирмише могут выпасть:

трофеи - бесполезны, продаются автоматом.

артефакты

зеленые апгрейд киты. Грейдят модули с 1 на 2 тир. Идут прямо на склад ,оттуда можно продать, если не нужны.

фиолетовые апгрейд киты. Грейдят модули с 3 на 4 тир. На выбор можно за серебро забрать на склад, разобрать на немного артефактов, за голду разобрать на много артефактов.

ваучеры лоялки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. Иногда сидишь на дальнобое а тебе кто-то за спину залетел. Пока бочку сделаешь...

Все корабли должны быть сферическими? Дальнобой на то и дальнобой, чтобы у него была беззащитная задница. Когда откроют всем опенворлд - будет легче. Для дальнобоев есть крафтящийся модуль-телепорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю вернуться, по крайней мере опенворлд потестить. На сессионки, с половиной команды сидящей на дизодроче за астероидами и усиленно вносящей свою лепту в корм для толковых интеров, как-то уже не тянет:)

Изменено пользователем Usagi san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...