Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Летний турнир (1850). 30 июня.


Рекомендуемые сообщения

г. Липецк, ул. Осипенко 18, ДК Строителей. 30 июня.

Взнос - 100р.

6-я редакция, 1850 очков, фуллпокрас, без прокси. ИА при наличии книжки и модели.

Мест 12, будут желающие - расширим, наверное, до 14.

1. Idalgos, Tyranids

2. DimS Necron.

3. Iragano / Dark Angels

4. Living Saint/Emperor's Children

5. Ramm

6. DatASS - Chaos Space Marines

7.

8.

9.

10.

11.

12.

Изменено пользователем Norskel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что себя записывать не буду, но если успею разожраться, то приму участие. В противном случае могу подработать в качестве судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле у меня много личных дел. Я бы с радостью бы в конце июня бы поучаствовал. А так в апреле совсем не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пожалуйста пропииште дата 30 июня.

кроме самого мероприятия - в перерыве будут ходит косплееры из Липецких анимешников в костюмах из Вахи. У вас есть шанс получить еще фотки с эльдар или сестрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

междусобойчик али гостей примите? ^_^

и что в 1 день то? турнир на формат от 1500 уже 2х-дневным стоит делать!!! а так весь турнирный пафос пропадает.. ни тебе афтепати, ни тебе трепа межклубного, ни тебе 4го тура на второй день с бодуна :D К тому же на 1850-2000 игры идут довольно продолжительное время: выделять надо часа 3-3,5... а в 3 тура это только 9 часов игры минимум + перерывы + обед... и того получается, что начинать если с 10, то закончится все около 22:00... а там хозяевам и помещение прибрать надо срочно, и мат базу на место убрать и прочее и прочее + награждение и все такое... в 1 день офигеете от загруза... а турнир в 2 тура это уже не турнир, а френдли игры, ибо турнирный паринг выходит только один - 2й тур (((

Покумекайте над этим... Воронеж с радостью посетит Ваше мероприятие, если против не будете, конечно... но хотелось бы, конечно, мега турнира, тем более вы долго к этому шли от малых форматов!!! Будем рады!

И если надумаете все же на 2 дня и с гостями, то с датой бы еще пошаманить... просто 22-23 июня сборная Воронежа едет на кубок России по WH40k... а 2 больших турнира каждые выходные мы не вынесем )))) первые выхи июля было бы просто идеально!!!! От меня лично любая посильная помощь гарантирована!

Изменено пользователем Инквизитoр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мы ждем всех в гости. Увы дата жестко закреплена ДК Строителей, мы либо делаем либо курим. Насчет двух дней подумаем, следите за новостями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдеее... печаль... тогда, сдается, без нас как-нибудь (((((( так как 1 день, тем более в воскресенье, и 2 выходных подряд везжать, мы вряд ли выберемся все таки :( ееееееехххх... а так надеялись ^_^

Изменено пользователем Инквизитoр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...