Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел данный кинохудожественный фильм в воскресение. Очень замечательный, пожалуй, лучший, из просмотренных мной за 2012 год.

Все на месте, сюжет интересный, картина динамичная, актеры играют живенько (разве что Пирс, как показалось, переигрывал, но до того мерзок получился, что смотреть все равно приятно).

П.С.

Кстати, отдельно порадовало, что кино в кои-то веки не про мафию, а про обычных нелегальных самогонщиков. Хотя, понятное дело, что они жестко нарушают закон, но с другой стороны, никакого деланного криминального пафоса у них нет - мужики просто варят и толкают бухло без потуг на мировое господство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино, мне понравилось.

По поводу лучшего не соглашусь, лучшее - End of Watch :)

Особенно оно хорошо легло на недавно прочитанного Великого Гэтсби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пса-Барбоса очень не хватало )) и линейки логарифмической )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я подумал про другой лавлесс... Там одна буква правда другая, но перепугался немного все равно. Изменено пользователем Curator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...