Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Турнир (1000)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Есть вопрос по турниру. Сказано, что 10% прокси максимум и при этом вы считаетесь прокси-ботом? Я так и не догоню. Проксей вообще нет или как, чтобы не быть ботом? И как делать с визивигом - если на ринке по ростеру фонарь, а на ней ее нет, то и фонаря не может быть? Все оружие должно быть на модели, которое присутствует в ростере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть ботом, проксей быть не должно. 10% процентов на крайний уж случай, если без них никак. Визивиг соблюдаем. На ринку ставим фонарь, он там должен быть. Всё не обязательно, обязательно специальное. Если у модели, болт пистолет, болтер и ццв, достаточно отобразить болтер или ццв с пистолем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если на ринке есть фонарь уже, то мне обязательно тратить одно очко в ростере? верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за лютые правила визивига?0_о отрывать фонари с рины.

Я бы дурку включил,и сказал,что это просто доп фары. Чисто декоративный элемент.

Да и по чести говоря, даже не крупных турнирах вроде БПО или ОЧР так жестко к визивигу не цепляются.В плане фонарей на ринах,метках хаоса на ДП и иже с ними,гранаты и все в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...