Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Правильные магниты, для правильного dreadnought


Рекомендуемые сообщения

Вопрос, подскажите какого диаметра и длины магниты лучше всего использовать для сборки dreadnought на магнитах, особенно интересует сборка рук?

Так как заказывать буду заграницей посмотреть при покупке не выйдет, опыта в этом деле тоже нет.

НЕ могу найти где, но видел, что для этого использовали именно "длинные магнитики" и мне это очень понравилось. Дело в том что в плечевой паз вставляли именно такой магнит, который одновременно служил и штырем фиксатором руки, то есть рука не получала еще и ось, и магнитом

Вообще нужно знать идеальную длину и диаметр, для того что бы получить ось, и что бы меньше сверлить-подтачивать, то есть для фиксации магнита в руке использовать родное отверстие.

Еще планирую, посадить на магниты и тело, вернее ту часть которая крепиться к ногам, а также ноги к ступням, кто-то подобное делал, какие магниты использовали? Просто думаю для крепления торса использовать максимально большой в диаметре магнит, не будет ли проблем, и нужно ли при этом стачивать все или "вставить" его с внутренней стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем магнитить еще ноги и ступни? Лишняя степень свободы для того, чтоб разваливался?

Ладно там торс магнитить, типа бах, дред помер, торс отвалился. Но ступни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...