Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Правила раздела Wh40kRP


Ex_Machine

Рекомендуемые сообщения

Создание темы:

1.0. Прежде чем создавать тему, посвященную какому-либо вопросу, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что вы не первый, и ответ уже дан.

1.1. В случае, если ваш вопрос касается какого-либо локального аспекта правил, то его следует задать в теме [FAQ], посвященного конкретной линейке.

Пример: "Какой модификатор получает персонаж при стрельбе автоматической очередью из тяжелого оружия без опоры по правилам Караула?"

1.2. Если же вы считаете, что вопрос более "масштабен" и предполагает дальнейшее обсуждение, или же он касается сразу нескольких линеек, то его следует задавать в отдельной теме, отметив тегом [правила].

Пример: Вопрос в духе "Свойства каких талантов различаются в разных линейках? В чем состоят отличия?" стоит задать в отдельной теме, назвав ее, например "[Правила] Различия в талантах"

О замеченных вами ошибках и противоречиях в правилах также стоит писать в отдельных темах, отмеченных тэгом [правила].

1.3. Вопросы и обсуждения, касающиеся "бэка", следует отмечать тэгом [сеттинг].

Пример: Если вы задались вопросом "Что произошло с Margin Crusade?", то вам следует создать тему а ля "[сеттинг] Пограничный крестовый поход"

Если ваш вопрос касается сеттинга вселенной вообще, а не подсеттинга Warhammer 40 000 Roleplay (Коронус-Каликсида-Иерихон-Вихрь), то его следует задать в теме "Все о вселенной".

1.4. Если вы хотите обсудить прошедшую или проведенную вами игру, выставить на обозрение лог, выслушать советы других форумчан по ней, то создаваемая тема должна быть отмечена тэгом [Игра].

1.5. В случае, если вы хотите предложить на ознакомление свои домашние правила, конверсии из других игр, авторские альтернативные ранги и карьеры и т.д., то тему стоит отметить тэгом [Home rules].

Пример: "[Home Rules] ПИ-эльдары"

1.5. Каждая создаваемая вами тема, если ее содержание укладывается в рамки одной линейки, то линейку также следует отметить тэгом: [bC] - Черный Крестовый Поход (Black Crusade), [DH] - Темная Ересь (Dark Heresy), [DW] - Караул Смерти (Deathwatch), [RT] - Вольный Торговец (Rogue Trader)

Пример: "DH, Игра] Авторский модуль по арбитрам", "[RT, Home Rules] Конверсия кораблей из BFG", "[bC, Сеттинг]Темные Эльдар и Вихрь"

1.6. Темы, названные в духе: "Маленький вопросик", "Памагите!", "Немного не понял..." и прочее будут переименовываться со всей жестокостью.

В этой же теме вы также можете внести свои предложения по улучшению раздела.

Другие моменты:

- Если вы хотите найти мастера или игроков, то заходите в тему "перепись игроков".

Изменено пользователем Ex_Machine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая ошибка при создании. У меня полномочий переименовывать форум, увы, нет, так что надо будет попросить лордов форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...