Перейти к содержанию
⚠️ Обновление форума - Feedback ⚠️ ×

Приглашение на Первый Поволжский парный турнир по WHFB 2x2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Приглашаем Всех желающих принять участие в Первом Поволжском Парном турнире по WHFB в городе Пензе. Более подробная информация и регистрация в теме http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=122514.

Гарантируем помощь в расселении, Пензенское гостеприимство и много хорошего настроения. Помимо грамот и призов за первые три места, будет переходящий кубок, который заберет в свой город команда-победитель.

Главной целью турнира ставим для себя: собрать и познакомить между собой Поволжское сообщество ФБ игроков с перспективой в дальнейшем сколотить сильные сборные команды Поволжья для участия в турнирах Российского масштаба. Ну и просто пообщатья и поиграть фор фан, как говорится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть сильное желание поиграть, но нет напарника или армии, пишите в тему, попробуем помочь и с тем и с другим. Пока есть четыре незадействованные армии, которыми можем поделиться: томбы, орки-гоблины, гномы и вуды. Если не хватает каких-нибудь миниатюр, тоже пишите, попробуем порешать. Ждем всех в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял значение фраз

- "Каунт эс" разрешен.

- Филеры - не более 50% отряда.

Прошу пояснить непонимающему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял значение фраз

- "Каунт эс" разрешен.

- Филеры - не более 50% отряда.

Прошу пояснить непонимающему)

Каунт Эс разрешен: например играешь ты за Хаев, у тебя есть пять моделек Элариан Риверов - а в ростере они тебе не нужны, зато нужны пять Драгон принцев, моделек которых у тебя нету. Ты можешь поставить на стол пять Элариан Риверов и сказать, что это "каунт эс" Драгон принцы.

Филлеры - обычно используются в больших коробках пехоты. Например тебе нужно 40 клансменов гномов, а у тебя только 36. Ты берешь большую подставку 40х40 мм, ставишь на нее большой бочонок пива или пленных гоблинов или еще что-нибудь тематичное, далее помещаешь этот филлер в серединку отряда, чтобы он занимал место нехватающих моделек.

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Саратова точно поедут две команды, возможно - три и вдруг - даже четыре :) В теме регистрации отпишемся чуть позже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, здорово! Очень хочу с вами сыграть, у брата после визита в Саратов остались только положительные впечатления. Набирайте 4 команды, если чем-то нужно помочь, пишите, постараемся сделать все, что в наших силах!

[ Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд ]

Ясно)

Я если поеду то только с непокрасом)

Обязательно приезжай, никаких "если" не принимаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саратовцы. В целях лучшей организации выезда, желающие - пишитие мне в личку кто желает поехать, и что у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировано уже 6 команд из Пензы, Самары и Саратова.

Очень надеемся на еще, как минимум, 3 ваших команды ;)

Зарегистрироваться можно до 31.01.2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...