Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

ARXangel33

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения ARXangel33

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. Мало все равно вас там ( хотя с вобли не сравнить) на спае больше народу.
  2. >А что не так с некронской турой, чтобы её как-то изменять? Да читерская потому что, можно перефразировать вопрос "А что не так с балансом СС чтобы его как то менять?" Если на т1 убойность еще понятно, отбить раши см/хсм/орк, то на т2 чтоб она валила все подряд и пехоту и технику со страшной силой непонятно.
  3. Неплохой мод понравилось как разнообразили в нем ИГ, но некронов че то опустили ниже плинтуса, я конечно всегда был не против чтоб их и в оригинальном сс порезали, но в этом моде совсем что то переборщили с железяками.
  4. Ну раз даже у снипи не очень с некрами было... одназначно значит самый сложный му для иг.
  5. наверное офтопик, но все же интересно победил бы снипи иг манька некрона при том что как бы считается то некр >>> иг, а то эльдара топ игрок победил так что начинает казаться не такие имбы эти эльдары.
  6. да не то что бафать ее нерфнуть надо. Или дамаг или расстояние поменьше сделать или чтоб где попало втыкать нельзя было.
  7. во первых действительно заявлено 80%, во вторых вообще грех жаловаться самая сильная турель из всех рас, грейженые рвут технику на раз два.
  8. Он точно профи, и вероятность того что он не прав 0,03 %. Вероятность того чтобы удалось надолго завязать космодесант медленным дефилиром крайне мала, тем более была ринка чтобы отвезти космодесант от жаждущего ближнего боя дефилир а/ов ЗЫ А вообще демонят надо было раньше сделать хаусу, но похоже эко уже не позволяло.
  9. to Wurdius Да да, пускай будет больше судей и прочих обсерверов, но все остальные потом могут не увидеть зажигательных игр из за синк ероров.
  10. всю дорогу небольшое преимущество было у космодесанта и эко и по армии, и такой финал. GG и хищники действительно неуловимые :)
  11. Игры интересные, и Якут конечно отец, но то к двум гвардам (больше не было) прицепит двух пристов, то к двум гвардам двух коми. Подрыв рабов хаоса на минах, вообще сурово :)
  12. К такому пресу Кайфон был не готов, в третьей игре какая то непонятная импровизация, в четвертой игре было видно что он расстроен еще за первые три, там вообще не в попад было все. Варкл играл отлично.
  13. не доконтроливал там хаос чутка, и такое надругательство под конец игры :-). Так что вряд ли там скилы равны.
  14. И формат карт поменяй на более крупные, на блуд ривере некру дополнительная халява за счет близкого расстояния. Храм, фата моргана, играй, на этих картах уже тебе плюсы будут, начиная от притока реквы и заканчивая возможностями широкого маневра, есть куда отбегать и от масс нв и от флаедов.
  15. Я тоже не про, но своего друга некрона недавно наконец то научился забарывать. Все реплеи и рекомендации, которые я вычитал сводятся к следущему. Выход в т2, без tactica control и тем более без всех грейдов которые можно сделать на t1, без грейда точек до LP2 1) G , G , E , G в главном здании Всякие про идут в два сквада гвардов и командира, но не советую. 2) Хватаешь точки какие можно нашлепываешь LP (в это время не реинфорсь бойцов в сквадах) В это время на базе крона пытаешся гопорезить его рабов, состав командного сквада сначала прист потом комисар соответственно переключаешь режим на стрелковый 3) Ставишь два, три гена на первом тире, поскольку совсем ранний выход в т2 без запаса энергии ничего не даст. 4) И вот когда у тебя накопится достаточно денег запускаешь грейд на тир2 Потом во время грейда реинфорсишь бойцов в сквадах, ставишь тактику, стараешься не потерять сквады до выхода в т2 5) В т2 уже комисар, грейд на пристов и два приста, раздаешь плазму, все грейды пехоте броня, дальность, специализация Рабов можно довести до трех и в случае атаки засовывать их или в главк или в пехотку, всей пехоте выстави Hold Ground, этот переключатель можно сразу поставить в здании. Дальность у гвардов дальше чем у нв даже без грейдов, поэтому при приблежении к тебе масс нв, тупо на месте не стой а чуть отбегай, это стоит делать даже с комисаром на т2. Пока не будет определенного уровня микро, оно конечно не такое надо как эльдарам, товарищ твой будет ковыряя в носу одной рукой легко тебя убивать некронами.
×
×
  • Создать...