Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

g1Rz4

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент g1Rz4

  1. Бесит что во время исполнения фаталити юниты не теряют жизней. порой откликаешь отряд, а один особо яростный его член рвёт когото в клочья на прежних позициях. хотя тоже вопрос спорный. если бы хп всётаки тратилось то это можно расценить как халяву. типа пока бигмек отрывает кому-то ноги, снимает голову с плечь, суёт иголки под ногти... ему уже пол жизней снесли. свежеватели не тратят хп пока вылазят из под земли (в отличае от встающего лорда).... на духов автоматически фокусится огонь, хотя они под обилкой влетают. за всем нужно глаз да глаз. юниты глупые по своей природе и требуют контроля за собой как за новорожденными, хотя могли бы и не фокусить на тех кто не теряет жизней. тоже волрос спорный, потомучто в противном случае, играя при таких условиях, одной рукой можно успевать держать кружку с пивом а в другой сигарету. уберы огромные как горы а убивают очень медленно по сравнению с рядовыми юнитами. атакованный сквад быстрей рейнфорсится чем погибает. во!... у элидар форсирка типа "видящая" а детектором не является.)))) мда. как много нелогичного в этой замечательной игре :)
  2. Да в онлайне ваще все опупели. скока играю в 1.20 в авто, стока противник идёт в масс. Тяжело это очень. я уже забыл когда последний раз с гена начинал. Микрить приходится ужастно. и все бегают своим массом вокруг горы какой-нить или чего-нить наподобее. в итоге все юниты выстраиваются в цепочку с отрядом противника в головной части. еслиб не тп у мека с шутами и прыжка штормов ваще... без шансов. Не, ну когда тау делает героя раскидывая мины и тупо спамит ФВ (один раз до 5-6 сквадов было) - эт ваще нечто. А ИГ с ком.сквадом и спамом гвардов с гренами... В 1.11 так не играли. Не, конечно играли, но не так часто. Было у меня каких-то 1470 а щас с 1300 сдвинуться не могу. толи играю реже и скил спустил (сессия на носу мать ...), толи под народ надо подстраиваться по новому. Маринад тоже жжет. ИМХО против них оркам тяжелее всего. если до т2 его не прокоцал (а при массе эт оочень тяжело), то на т2 шансов на вин всё меньше. надо чётко планировать с какой стороны подойти, кто первый прётся, кто кого валит и т.д. И, вообще, надо гретчиов вперёд пускать. офигенный развед юнит на самом деле. харас штормами тож помогает оттянуть времяя до чего-нить интересненького. =) На больших картах всё ещё плачевнее. чёт я разнылся. Пойду фигачить.
  3. Если марин не делал масс СМ а пошел в Т2 то мочи его сразу. бей его эко и захватывай карту. чтобы выйти в т2, раздать плазму, сделать ГК и чаппи... надо мноого ресов. мочи сразу! не вижу смысла развиваться в ответ
  4. а ещё вовремя поставленные мины в нужном месте сильно решают против берсов, да и против любого масс раша (как обычно марин СМами в начале). ИМХО хаоса на Т2 валить надо. берсы не спасают.
  5. :P ну так и не добигают! просто есть ловкие люди которые подкрадываются ими ))
  6. ХЕ ХЕ джагернаут! )) и термосы! только они спасают :D ШУТКА! что значти какие юнит! ну ГК с ЧАппи и плазма!!! а дальше микро!! и все! но без джагернаута ни как! :D
  7. а мне кажется что против маринада играть в нобов невыгодно. хороший чел разрулит плазмой (если конечно доживёт :) ). а вот заставить его тратиь деньги на антитех - прикольно. да и плазмы/ХБ поменьше будет. а роль "танков" выполняют мегаароред, которые влетают в ряды СМов, и мек. ток надо сделать им грейд на хп, а то быстро сольют. обилка ГК меня особо никогда не напрягала. ИМХО не имба, парировать можно. если чаппи свою применит, то у мека есть телепорт. присоединяй к отряду и будь щаслив (телепорт разумно хранить против СМов и хаоса когда они на т2). Меня больше старт напрягает. на нём вся игра делается. я обычно на тсм мека кидаю, но как правило приходится отконтраливать из-за ФК, который сильнее и на этом играют. для меня ФК большая проблема, особенно некоторые личности любят раздаать плазму героям, а снимает она огого сколько, так что хот мека прячь. а потом ГК, чаппи и поехали. Сделал старт - сделал игру.
  8. :oops: :oops: : :( аналогично
  9. За что обидно, так это за то, что бурнабомбы решаются без проблем. выносятся на раз-два. :( здание теха немного дешевле стало. это радует. за доп. грейды в армори тож спс. особо привыкать к новым оркам не придётся :)
  10. может ты и прав. тока при такой страте, с баннера надо начинать, потомучто при раскладе который я описал нужно 3 слага.
  11. а оправдывает ли ранний раш в плане экономических затрат? когда приходишь к некру с меком, двумя слагами и шутами, бой может длиться очень долго. если некр всё делает правильно то свободных юнитов для выноса обелисков, генов и прочих строений нет. а если ещё и турель начинает строиться то... так бился с одним на его базе. он без НЛ(чуть позже построил) но с тремя НВ. 2 слаги и мек берут по отряду, а шуты с ранжа мочат. рядом скарабеи ставят флаг. сначала думал шутами их зарешать, хотя, и то не факт что успею, т.к. их 3 и жизней у них достаточно, да и НВ на шут в ближний пошли (их мек разбирал). бой продолжается, поставлен флаг. рядом с точкой сражаются слаги. толи флаг снимать с риском потерять этот сквад (те НВ с кот. они сражались могут успеть их расстрелять, а тогда надо будет отступать, т.к. свободный отряд будет, а это плохо) толи бой продолжать. я продолжил (хотя, наверно надо было шутов в бижний послать и спокойно снять флаг, а потом всё на свои места). поставился обелиск, а это плюс скорость спама. рядом турель начинает строиться. почувствовал что перевес потихоньку в его сторону переходит (эт я только про кол-во НВ которые спамиться быстрее стали). пришлось отступать. вобщем вопрос в том, а стоит ли оно тех ресов которые ты тратишь на рейнфос? много всего можно у некра успеть разрушить но далеко не всегда получается. конечно в процессе боя успеваешь развиваться, но всё же... пока мы бились некр тоже развиваться успевал. в итоге НЛ поднял накопившуюся гору трупов (в итоге у него столо 5 сквадов НВ <_< ). там даже нобы с мегабронированными и со всеми оставшимися не помогли (к тому времени я тока 1 сквад слаг потерял). такие дела. хотя вопрос скоро будет не актуальный. после патча, я слышал у них халява кончится, вот тогда и поиграем.
×
×
  • Создать...