Графика норм, я не ползаю камерой по траве когда бой идет )
Сюжет наверно тоже, но играю в анг версию и часть от меня ушла смысла..
Кстати кто хорошо понял напишите пожалуйста если не сложно..
Разглядывать как они там себя мутузят тоже время особо не нашел..
а по гейм плею уже да минусов море..
довольно быстрая компания,
просто супер идиотское отсутствие Friendly Fire... это выброшен огромный кусок тактики...
Честно не помню можно ли было таскать пушки по полю в ДО, в SoHR нельзя было 100% помню.. если есть пушка, то вся стратегия превращается в заман противника под огонь орудий, не идут? не проблема подтащи пушку, в принципе реалистично конечно, но пусть тогда понерфят ей скорость движения что ли..
Герои действительно убер отцы, держащие на себе армии, а в это время наши снайпера косят эту толпу..
Дикий упор в командных скиллах на мораль.. наверно вещь нужная, но играя в одиночку я этого не заметил, как правило враг не успевал даже дойти до меня..
Мгновенное накопление опыта у отрядов..буквально пара боев помяснее и на тебе уже макс лвл..
Денег горы, бывает конечно моменты когда их не хватает но это редкость..
Отряды не кушают теперь денюшку, видать все служат за честное слово..и пить и есть они тоже могут наверно за свои кровные..конечно это не mersenaries но тем не менее..отряды то за деньги покупаем да?
завал артефактов, хотя это следствие короткой компании, в ДО и SoHR артефакты были действительно артефактами..под конец игры у меня сумки лопались от гор ненужного барахла..
Отряды можно пополнять теперь сразу после боя, был бы жив хоть 1 юнит из отряда, это прибило здорово..ну где реализм то? хоть минимальный? что за войском ходит толпень из военкомата и ждет когда их подберут, хоть бы ограничение сделали по количеству новобранцев, например есть в наличии 10 мечников, 5 лучников и тд.. тогда бы игрок играл аккуратнее..а так месись все равно докупить можно.. денег хватает особенно за хаос играя
уровень сложности для галочки.. сколько помню десятков раз переигрывал миссии в ДО или SoHR изза того что пушку не там поставишь или что лучники накрыли своих хорошо очень..или мага грохнули ) а тут разве что осады бывает некоторую сложность представляют..
Серая унылость и очень похожие характеристики у пеших отрядов империи, что мечники, что Great Swords, что алебарды, тут есть ветка форума про их описание..но реальной разницы практически 0.. а учитывая тактику игры - расстрел, так и вообще неважно кто в щите стоит..
Игра красивая конечно, но на 1 раз ровно, даже наверно после всех патчей хз сыграю ли раз еще..
понятно что мнения разделились, но с ДоВ я бы не стал сравнивать..это разные игры..
Просто да это не продолжение ДО или SoHR это просто отдельная игра.. причем в последнее время идущая в ногу с другими играми где напрягать мозги уже не особо нужно..
грустно это что игры нынче для детей что ли клепаются..
Вобщем я плакать с моих несбывшихся мечтаний..
Еще и описание концепции WH:Online добавило соли сегодня, игра будет почти клоном WoW.. квесты, баттлГраунды... похоже пвп умерло с закатом Ultime Online и C1 в Lineage2