Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

EvilDwarf

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EvilDwarf

  1. Немного поподробнее. Имеется статуэтка- эльфийка-убивца(или вор, или что-то наподобе).Высота фигурки - 18-20 см. Имеется 2 подставки, 10Х10 см и 17Х12 см, пока выбираю какую лучше взять. Надобно сделать кусок развалившейся стены, дабы мадам опиралась на нее. "Зеленка", пластика(так же как и пробка, где я вам столько пробок наберу?) и т.п. не подходят, ибо не рентабельно.=) Есть 2 идеи: 1)сделать все из ПВХ, но это дурдом, я ни разу ничего не вырезал; 2)сделать все из пластелина, а потом сделать силиконовую форму, и отлить стенку из гипса(алебастра и т.п.). Собственно хотелось бы каких-нить ссылок(с картинками желательно, для наглядности), где нечто подобное поэтапно показано. Либо может кто сам подобным занимался. Либо просто советов добрых. Можно еще каких-нить фотографий, с развалинами. Пока пробую вариант номер 2).
  2. Приветствую уважаемые. Возникла необходимость сделать на подставке обломок стены(колоны и т.п.), но сам я до этого подобным не занимался. Надо что-то наподобе этого(верхняя, с крестоносцем), но пониже. Может тот, у кого опыта в этом деле побольше, поделятся секретами?
  3. Для оценки пропорций - дварф в компании друзей.=)
  4. Именно комплекцию я и имел ввиду.:P Один из Вахи, другой из Варика, ничем кроме "одёжки" не отличаются. А то что броню и вооружение можно менять, шерсть перекрасить, это не катит? ;) Символика вообще не при чем.
  5. В ВоВе стиль, насколько я помню, называется "гротеск" и, если не ошибаюсь, означает что-то вроде намерянного преувеличения. Ручище больше головы, ноги тоже самое, перекачанные мышцы и т.д. Этот стиль мне самому очень нравится, поэтому и серия у меня по Варкрафту. Вархаммер от этого стиля недалеко ушел, посмотрите скриншоты того же Warhammer-online. Ну и, повторюсь, поскольку "гротеск" мне нравится, то я бы и "чисто Ваховского" персонажа делал бы в этом стиле. Кстати, сейчас я делаю 2 фигурки для Варкрафта(одна на заказ, другая просто для себя), а потом собираюсь вплотную занятся Вахой. Только еще не решил 40К, или Fantasy. Склоняюсь больше к 40К, поскольку фентези мне пока и в варкрафте хватает.
  6. У него морда лица закрыта, вдруг под маской он улыбается во все 32 зуба?=))
  7. Да ну? ;) Ну, во-первых, у меня Ваховских минек, ни одной. Я не играю. Вархаммер меня интересует как интересный, целостный мир. Книжки, арты и т.д. Ну а во-вторых, давайте не будем брать миньки, а возьмем к примеру арты. Вот один, из грядущей Warhammer-online А теперь глянем на Варкрафтовский арт Разница только в броне - один в легкой, другой закован в сталь с головы до пят.
  8. А кто говорил про игровухи? Это сувенирка, на полочку поставить. Есть еще одно название, которое мне очень нравится - пылесборник.=)) Если б я мог делать такие миньки 28мм, то давно бы свой GW открыл.=)) Полимерная глина, в народе пластика.
  9. Гы, раскусили.=) Это действительно фигурка из моей серии ВоВ. 5-я по счету, если быть точнее. Просто не вижу особой разницы между Ваховским дварфом и ВоВовским. Особенно, если учитывать, что Близзарды многие идеи честно уперли у GW.=)
  10. Топор не закреплен в руке. Пока думаю как дополнить рукоять, поэтому и болтается в руке.
  11. Дварф-воин. Основная часть была сделана еще весной, на днях просто доделал. Высота 12-13 см.
  12. :) Дык вообще-то это из Вахи дварф.=) Дварф-слеер, или как там? Книга еще есть - "Победитель троллей". Да с анатомией я намудрил, сам знаю. Получился не дварф, а Халк какой-то.=) Животик задумывался, но не получилось. Решил отказаться.=) согласен. Вообще у этой миньки сложная судьба.=) В нескольких местах лопнул, то кисть отвалилась, то еще что-то. Ну и запекал торс я не совсем трезвый - сам теперь жалею.=)Потом посмотрел - действительно много косяков. Вобщем убедили.=) Притом сразу в трех местах. Вооружаюсь зеленкой и буду доделывать дварфа.
  13. Спасибо. Кстати, если кому интересно вот другие мои работы.
  14. Ну да, сам. Только с высотой-то вы батенька загнули. Подобную малявку, с подобной детализацией не сделать. Надо было в первом посте написать размер. Высота около 15 см, может меньше. Я игровыми миниатюрками не занимаюсь. Скилла пока не хватает. Делаю сувениры.
  15. Решил тут сделать дварфа. Вот что получилось
  16. Как только попадет в руки(все никак с человеком нужным не могу связаться) так сразу попробую. К тому же мне самому интересно, правда цена расстраивает. Сейчас связался с одной фирмой, в нашем городе, они обещали помочь, цена их не интересует. Канешна есть.:) Но не полезу же я резать кабеля(хотя по профессии я электролинейщик, как раз по опорам ползать), к тому же там "алюминька", к тому же толстая, а не медная проволока. В принципе я нашел место, где есть все что нужно. А раньше единственная надежда была на инет-магазины. Но скорость доставки не устраивает.;) У меня есть "Артефакт". Использую ее только для создания мелких деталей. В этом плане она лучше Fimo, из которой я леплю, правда очень хрупкая после обжига. Но ни разу не было ни трещин, ни чего-либо подобного. Может ты ее перегреваешь? На чен-ла зарегистрировался в первую очередь. Там, кстати, есть моя первая работа - "охотник", "терминатор" - вторая. Возможно видел. В "паралельных мирах" минька. По поводу инструментов и т.п. консультировался там же(на чен-ла), статейки читал и т.п., перед тем как начать лепить из пластики. Но все равно спасибо за советы.
  17. Ды когда начинал не было артов, ни каких-либо изображений терминатора. ГВ'шных минек у меня вообще нет. Первая версия терминатора вообще была вот такой. :D С радостью бы, но в нашем городе это проблематично. Живу я чуть ли не на краю света.:) Около 100км от полярного круга.:) Сейчас атакую один инет-магазин, на предмет всяческих материалов. Категорически не согласен. Вот. Или вот 54мм, материал Super Sculpey Дык все понятно, просто нет у меня ничего такого пока. Я как решил попробовать полепить из пластики, так офигел, как все сложно достать у нас в городе. Ту же проволоку, для каркасов, когда не надо - завались, когда вдруг понадобилось - днем с огнем не найдешь. Это какое-такое ограничение по колличеству обжигов? O_o
  18. Ну, во-первых, эта фигурка несколько выше ГВ'шной.:) 5-7 сантиметров. Поэтому лишние запчасти тут не подойдут. Пока родные вархаммеровские миньки, для меня слишком мелкие. Насчет головы есть такая проблемма, с лицами у меня плохо. К тому же пластик материал для меня новый, это вторая фигурка всего. Работаю с ним(пластиком) недельку примерно. Тренируюсь. Ну и, не играю я в Вархаммер. Мне эта вселенная просто нравится.:)
  19. Попытался сделать терминатора из пластики. Уж не знаю получилось-нет, я не очень доволен. Причем, когда держишь в руках - все нормально. Как фотографируешь - все косяки видно. Все как-то кривенько корявенько, не то вобщем.:) С пластикой только начал работать. Осваиваюсь, так сказать. Посмотрите, может кто что подскажет.
×
×
  • Создать...