Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Templars

Заблокированные
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Templars

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. ! Предупреждение: Забанен за обсуждение действий модераторов, переход на личности, хамство. Также, можешь ехать в Страстбург.
  2. Читай пожалуйста внимательней и думать то же не помешает в етот момент, тогда подобно тупых предложений от тебя не будет.
  3. Для тех кто не читал интервью с кем то из близардов и он говорил что старкрафт 2 разрабатывался с 2002 года. И ето держалось в большом секрете и очень долго. Так что мб DOW 2 и может и разрабатываться уже и давно...
  4. http://www.gamesindustry.biz/content_page.php?aid=26402 E3 2007 line-ups...
  5. Потому что у буки кривые руки, В реесторе ключи еще раз проверь, или через анлокер расс еще раз введи все ключи и все ок будет.
  6. У кого есть темы для мобилы sony ericcson K790 по WH40K, однажды скачал с ROBOUTE GUILLIMAN и то поврежденную... (ГИЛЛИМАН или жиллиман ?) )
  7. Я да, но ты имеешь в виду PG Cup ?) если ты это называешь развитеем сообщества)) Почитай вообще инерью и все твои вопросы сами собой отпадут.
  8. Не ужели вы ни разу не читили профиссиональных и не профессиональных интерью? Да и по разным играм. И мне кажется етому игровому сообществу ето не нужно, тут толком то не кому читать, а для развития игры в нашей стране и для появления новых игроков нету никаких предпринятых шагов. имхо>
  9. Templars

    dow.ru

    Хотелось бы поинтересоваться, когда будут фишки какие нить новые на сайте? вроде zubr говорил что будут и сделал заказ. И будет на сайте новостные освещения не в мизерных кол-во?Можно о планах на будующее узнать ? если они есть вообще)
  10. Неее))) просто начитает раздрожать такое отношение к балансу и к игре, они вообще бы срадостью бы не выпускалии патчи, а выпускали бы каждые 2 месяца аддоны... Чтобы побольше денег получить, а продвигать и заниматься у них походу сил нету.
  11. Больше это выглядит как подачка :boyan:
  12. Давно пора было эту игру менять на другую, отвратительная поддержка relic с патчами балансов. Ага проживете без wcg, сейчас игра не попала на WCG, что следующие?) и так мало проводитсья чемпионатов. Кому нужна игра не поддерживающаяся нормально производителем. Blizzard'ы на этом и вылезли. :boyan:
  13. Я имею виду что продавать за 2 тыс мышки copperhead, но при етом они полностью не отправдывают себя. Да, за бесплатно ето нормально. Если что и продать и поиграть на ней можно.
×
×
  • Создать...