Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Lastman

Куратор клуба
  • Постов

    3 426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 Подписчиков

Contact Methods

  • Website URL
    http://lastman2012.livejournal.com/
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Location
    Рязань

Достижения Lastman

Maniac!

Maniac! (12/12)

0

Репутация

  1. у кого-нить банда играет? попробовал совместить с кабалом и... насосался.
  2. кидайте мне плюсы)) я принес благую весть
  3. Кто-нить уже объявлял цену базовой коробки?
  4. Эх. опередил Берхард.)) Пора бы уже запомнить, совки ничего качественно делать не способны. Максимум- краденое скопировать При всем разнообразии альтернативы 40к она либо- Дороже, либо хуже. Либо дороже и хуже. Например- мантик делает иг и орков. Они дешевы но... омерзительны. Кромлех ваяет отличных орков, но безобразно дорогих. Как итог. у гв с 40к все в порядке))
  5. неа. все они прекрасно доперли. Вот орк Джек на квадратной подставке. Форма древняя. не имеет перспектив. Вот орк-саваг Джон на квадрате. Форма новая не изношенная можно юзать дальше. Выходят книжки и....став орруками Джек и Джон все дальше друг от друга. Джон получил +1 вунду и пачку спецправил. Джона пересадят на круглую подставку и купят ему еще братюнь чтоб идти и стукать. Джек остался обсоском и будет лежать в коробке. Коммон орки мертвы.
  6. Лев верхом на льве. такого еще не было. Вообще есть ощущение что гв запланировало отобрать все деньги у блохастых и шибко умных. Сначала 30к игра, потом Красный батин сын 40к, потом Блохастый батин сын 30к, Умный батин сын 30к
  7. чет не вкуриваю, они от указанной цены дают скидку или это уже со скмдоном...
  8. Мир крепенько кинул меня, на миньки, не доложив критичные детали. Потом начали морозиться, типо присылайте миньки ОБРАТНО. а мы уж решим как поступить. Морозились посылали и банили меня около месяца. Помог Zef. Что-то он им доброе сказал, и они выслали. У меня был дикий бугурт- заказ совместный от нескольких человек, я собирал деньги и мне было дико неудобно перед моими товарищами. С тех пор там не беру и никому не советую пользоваться их услугами.
  9. грузовичок и буровичок отлично бы смотрелись у культистов хсм, обвешанные цепями, шипами..... но нет((((
  10. эту машинку бы.. культистам хаоса, и форжовым ренегатам. чудо как органично бы смотрелось
  11. тактички с бесплатной закачкой и транспортами)))
  12. ну вот че ты лезешь? тут пацаны аытаются придумать применение единственному утекшему спелу из 20+ не особо сильному спелу в не шибко сильной армии. которой очень нужен апдейт.
  13. балистик и занимание слота лечится формацией. А вообще, сппел стимулирует взять простых рогатых натуралов по формации слотеров, на выхлопе фнп, зилот, а сверху еще ап3 накастить- и вообще душа будет. Осталось только понять кого этим убивать..
×
×
  • Создать...