Парни!!! Срочно нужна помощь! Не могу больше жить без Вархаммера! Проблема в следующем: не могу зайти на GameSpy, погамить в инете! Помогите чем можете! Прочитал все посты, но не смог разобраться! :(
Описание обстановки: Есть 2 лицензионные Dawn of War (1-я часть и Winter Assault), но пиратский Dark Crusade(Недавно приобрёл)!! Так вот, в Dark Crusade не могу войти в gameSpy..выкидывает после первой минуты! Ужасно хочу погамать в эту часть, как мне быть??
Пожалуйста, если не трудно, раскажите тупому, как всё сделать поподробнее, чтобы не лазить по бесконечным постам!! :( :( Ужасно хочу погамать в Dark Crusade!!
P.s.Вот такая ещё проблема: у меня друг установил со мной с одного диска(лиценз) Winter Assault, хотели погамать вместе, но...облом... :( ..Нельзя гамать по одному ключю..Подскажите, тупому, как можно обойти данную проблему..
P.s.Очень прошу!