Аналогия здесь не должна использоваться как аргумент, Вирбел другой игрок и ситуация у него другая, так же если кто-то скажет что был мапхак, при этом был стрим или на репке ничего нет, тоже бан, я считаю, что не надо было банить все аки и далее предвзято относиться, может спустя какое-то время доверие ко мне вернется и хотя бы за слово от любого рандома мне не будут банить ак
Ну жалоба теперь от меня, что аккаунт забанен не за что, так что теперь придется снова смотреть репки на нем и выяснять если там мапхак, могу удивить, его там нет.
Ок банить не гигамока, ну даже ладно, топ 1 ак, я смирился хоть там и нет ничего, но банить 3 с ничего, это уже перебор, игры с дантистом были на стриме, а в других вообще см и лузы, что в нет такого, что надо забанить?