Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Ferdinand

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ferdinand

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. ! Предупреждение: Мат, пред
  2. Хех "Ну и рожа у тебя Шарапов!"
  3. Ну то что у неё на лице это точно не выражение крайней брезгливости. ;)
  4. Довольно сносно. Но не понравилась лампа на поясе (если не лампа, то что) печать читоты пустая, черепок не лобешнике грязноват, ну и фотки тёмные. P.S. если череп и лампу(?) так и задумывал сделать, то беру свои слова обратно.
  5. Дарка хорошо, но личико мне не понравилось
  6. Симпатичный рисунок но не понравилась рука, которая держит болт-пистоль уж очень она прямая и наплечника на ней нет, ну во всяком случая я его не увидел. Думаю руку нужно не много согнуть тогда будет окей хотя я не художник, но помоему так будет лучше.
  7. о его пути я ничего не говорю просто надо добавить Эфирному хипарьские очёчки и разноцветный автобус хотя можно не автобус а какой-нибудь гиперлёт Тау обязательно с большими цветочками на нём вот тогда это будут настоящие хипари. :D
  8. объясни тупому как работает эта шняга только подробно. [Добавлено позже] отбой втыкнул.
  9. Милый термос, только очень не понравились две башки на бекпаке и грин сафф на ногах я имею ввиду акконтовку самих ботинок к голенищам претензий нет. Понравился череп на болтере.
  10. Картинка даёт море позотива!!! Девятый моё тебе почтение! А где очки с фиолетовыми стёклами аля Элтон Джон и разноцветный фургон как у настоящих хипарей? =)
  11. Дааа, мечь прям бросаеться в глаза ну да ладно хозяин барин ;) Хоть сам до вахи свои загребущие ручки не дотянул, но по моему мнению покрас так себе. А, да не увидел высветлений их как я понял вообще нет, так?
  12. Требую сшить на меня дело! *на память*
  13. Вставлю свои 5 копеек Морда у него какая-то не орковская и а рот как у крокодила
  14. Кхм...барыга какой-то. Покрас оччень хороший, но я бы кожу по темнее сделал.
×
×
  • Создать...