Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Captain Beefheart

Пользователь
  • Постов

    3 224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о Captain Beefheart

  • День рождения 08.07.1973

Contact Methods

  • Website URL
    http://warhammer.od.ua
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Одесса

Достижения Captain Beefheart

Maniac!

Maniac! (12/12)

0

Репутация

  1. вот что стоило новому Кроу дать другое имя, чтобы появился хоть один новый юнит? любопытно, каким образом Антвир станет deadlier than ever, как пишет ГВ, его же нельзя активировать (если не менять ЛОР)
  2. пока главная интрига - цена юнитов. Если обычный гксс будет стоить 30 пойнтов или около того, то это никакими пси-силами и тайдами не исправишь. Ну и любопытно, что будет с палами, у них по идее на 1 вунду или атаку больше, чем у терми, это уже как-то неприлично много, или по 4 вунды или по 5 атак в морде :rolleyes:
  3. есть ли у кого-то сливы про новый кодекс, кроме тех трех маледикшнов, что показали ГВ? количество Datasheets осталось прежним, то есть новых юнитов скорее всего не будет
  4. на самом деле, мне кажется, что это баг. Даже если мы сейчас выясним, что по чистому вордингу именному можно дать другой трейт. Так что вопрос скорее умозрительный
  5. мне кажется, что смысловая очередность такая: выбираем персонажа выбираем трейт Персонаж считается варордом для целей этого выбранного трейта кроме того, эта страта может использоваться только после назначения главного варлорда и соответственно, выбора ему трейта. Если безымянный глав-варлорд уже использовал трейт, который вшит в именного, то по этой страте мы никак не сможем дать такой трейт еще раз
  6. могу ли я дать именному персонажу другой трейт вместо вшитого, по страте Hero of the Chapter? (варлодом будет безымянный кэп)
  7. уточню, чтобы не было взаимонепонимания. Чаппик выпал из дип страйка, в этот турн никакие литании он уже не может использовать?
  8. возможно обсуждали, но не листать же 90 страниц: 1. Можно ли активировать каппеланом литанию не будучи на бэттлфилде (в ДС или [ну уж нет]одясь в транспорте)? 2. По страте Fury of the First как перевести a model? любая одна модель? все модели?
  9. самым эффективным у меня оказался вариант мельта+ММ+комби-мельта и комби-грав у сержанта
  10. релик Standard of the Emperor Ascendant можно теперь раздавать кому попало, а не только онорзам, как раньше (т.е. ЧМ может взять знамя, например). За работу большое спс, думал, что никто уже не сделает
  11. один вангард тогда стоил 20 пойнтов + 10 за пак, т.е. 30 пойнтов за тушку плюс оружие. Сносило их на 2д6 (кроме бладовских), а чарджили она на 6", потому и не брал никто
  12. неожиданно возник спор, как нынче считается кавер у монстров в руи[ну уж нет]. Т.е. достаточно ли еве краешком базы быть на подставке руины, чтобы получить 4++ кавер ?
  13. как сейчас работает дух машины, если ЛР шейкнут, например ?
×
×
  • Создать...