Всем доброго времени суток!
В своё время начинал заниматься настольной вахой, и даже что-то вроде небольшого ростера имел на БА. Но подростковая социофобия оказалась сильнее (искать оппонентов на игры не хотелось, а друзья не подсаживались) и армия в конечном счете из-за ненадобности продалась.
Теперь я вырос и со мной на пару вырос мой интерес к сорокотысячнику. Но вот беда, я не могу собрать армию...
Вот убейте - хочу собрать армию Sister of Silence, но осознаю, что слишком глупо иметь такую армию (непобедимая армия одного бесполезного юнита В) )
На данный момент имею 5 девчёнок с мечами, ещё 5 с флеймерами и ещё 8 с болтерами
Пока собираюсь добить каждый отряд по типам вооружения до 10 минек в отряд и каждый юнит в ринку посадить
Допустим над вражеской пехотнёй больменешно я и буду превозмогать, гроза псайкеров и демонов так то, НО что делать с вражеской техникой??? O_o
Ведь деффки абсолютно ничего не противопоставят против Лемонской Руси гвардии и уж тем более, чему-то более серьёзному
Проблем бы почти не было, если бы ГВ не были такими злыми и разрешили использования Кхароны из тридцать-ка, но увы.
В общем, хочу услышать от опытных настольщиков, какими большими пушками импрувить столь бесполезную армию)
Всем заранее спасибо!
если конечно хоть кто-то ответит :D